Жерица ночи• 01 мая 2014

распив оригинальной парфюмерии

Совершенно не разбираюсь в парфюмерии. Что-то дарили, что-то сама покупала в Брокарде. Но никогда не запоминала названия.
Наткнулась на темку о распиве . Поодумала, что так очень удобно.
Подскажате оригинал ли разливают и если да, то может 1 мл. стоить 5-8 грн. ?
Если вы покупаете, то ваши проверенные продавцы.
И есть ли девочки из Донецка, кто занимается распивом.
Всем спасибо за ответы.
Подтяжка• 01 мая 2014
о, я тоже хочу координаты ’проверенных’))

язззззь!!!• 01 мая 2014
Послушаю.
Ватный Пупс• 01 мая 2014
Стоимость мл. зависит от стоимости аромата.
1мл. может стоить не только 5-8 грн, а и 250 грн.
Organic• 01 мая 2014
Я на кремчике распивы покупаю
автор IrinaD1982 • 01 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
это понятно, но за 5-10 грн. это скорее парфюмированная водичка?
orel9• 01 мая 2014
Я за Парфею и Распив,на Кремчике цены выше.
На Парфее и Распиве беру постоянно,на не оригиналы не попадала,там с этим строго.
RealSahara• 01 мая 2014
Послушаю
Анонимус Я• 01 мая 2014
смотря какой парфюм. Обычно 1 мл 5,8 а есть и 12 грн. Какие вы смотрите?
автор IrinaD1982 • 01 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
я сама не знаю, хочется что-то новенькое, из последних у меня был Gimmy Choo, он нравился. Вообще люблю легкие цветочные запахи

Мааарковная• 01 мая 2014
Послушаю
автор IrinaD1982 • 01 мая 2014
Ответ дляorel9
если вам не трудно, напишите названия легких цветочных ароматов и какая средняя цена популярных ароматов на этих сайтах
Бентливуман• 01 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
250 vriatli
orel9• 01 мая 2014
Ответ дляIrinaD1982
Из последних очень понравился Клиник Хепи Харт
и Аквалегорию от Герлена люблю-посмотрите цены.
http://raspiv.com.ua/brand/53-guerlain.html

http://raspiv.com.ua/parfum/4654-clinique-happy-he...
очель легкий и цветочный
ХдеЯсь?• 01 мая 2014
обычно 8-15 грн за грамм
я покупаю на днепропетр. форумах у танчика - никогда не было мысли, что подделка
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345323
автор IrinaD1982 • 01 мая 2014
Ответ дляorel9

очель легкий и цветочный
а почему у Clinique Happy Heart цена 7 грн., а другой девочки 12 грн. за мл.?
Бауди на ауди• 01 мая 2014
Ответ дляorel9
а где именно на парфее? там вроде и разделе продаж нет...
Бауди на ауди• 01 мая 2014
и еще может кто-то встречал распив Boadicea the Victorious????

извините автор что влезаю
автор IrinaD1982 • 01 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди

извините автор что влезаю
Алгонавт• 01 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
обычно 8-15 грн за грамм
Извините,что тут вклинилась, там нужно чтоб найти пролистывать форум сначала? У Вас нет случайно Живанши ангел и демон, розовый?

Ватный Пупс• 01 мая 2014
Ответ дляБентливуман
250 vriatli
Очень даже бывает.) Но это не масс.маркет, конечно.)))
Пацака-задирака• 01 мая 2014
подпишусь
Пишущаяся• 01 мая 2014
Брала у этой девочки, несколько ароматов, все понравилось, а то бвает брызнешь на бумажку, вроде нравится, а потом на себе, не очень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6459364.html