Я не Тролль• 01 мая 2014

Нет сил больше терпеть. Подскажите.

Мне 23. Замужем 4 года. Есть ребенок 3 года.
Я больше не могу жить с мужем...просто не могу. Да и уходить страшно...неизвестность и не знаю потяну ли....
Я оканчиваю учебу,после пойду работать,ребенка в сад.
Хочу уйти,но в Киеве сама не потяну...
Ищу не дорогие варианты под Киевом. Но в основном цены,как и тут.Но если всю зарплату отдавать за жилье,то как жить...
Может подскажете,где недорогие комнатки,квартиры?
Думала о Борисполе...Недалеко от Киева и дешевле,чем в Киеве....
Подскажите,может кто-то живет под Киевом,какие цены и где выгодно. Спасибо.
Царь-Матушка• 01 мая 2014
Ой. а муж че садист? Вы мало живете вместе не притерлись еще

автор Я не Тролль • 01 мая 2014
извините,написала так непонятно.
В шоколаде• 01 мая 2014
в нашем селе,где у нас дача,очень многие снимают дома: у нас даже из Боснии живут)так вот маршрутка до Киева сейчас 900 грн в месяц за 30 дней туда обратно,если нет машины,дом-1000 грн,добираться около 40 мин,ходят каждый час с 5 до 23 во многих домах есть вода и канализация-ищите так,это 30 км от Киева
Лама_мама• 01 мая 2014
В Броварах дешевле.
Розавенная• 01 мая 2014
Могу на три месяца сдать Вам однокомнатную ( Киев, м. Житомирская) за символическую цену, а Вы за это время поищете себе постоянное жилье.
Лама_мама• 01 мая 2014
Васильков посмотрите
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2014
В Борисполе, однозначно дешевле. И сады и маркеты, не пожалеете!
автор Я не Тролль • 01 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не садист,но часто выпивает,руку подымал, обзывает меня и ребенка, осенью узнала,что играл в азартные игры и теперь платит долги/кредиты. Я простила,говорил,что изменится. Но хамское отношение и осталось. Частые вспышки агрессии на пустом месте, вот даже сегодня ребенок в магазине к нему ’папа,папа!’,а он ему ’пошел вон и не папкай’.
Сегодня же разозлился на ребенка,что он захотел взять мяч и поиграть с ним (с папой),а ему не хотелось и мяч ему в велосипеде мешал, орал всю дорогу. И это просто пример с сегодняшнего дня....И цветочки.
Бывают и хорошие моменты,но больше вот таких....не могу я больше. не могу.
caprice7452• 01 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
а где это??? напишите плз в личку

Бабка-ежика• 01 мая 2014
автор, у меня тоже самое, малому 2,2
я в декрете пока, поэтому терплю(( куда рыпаться сейчас
но как только на работу выйду,тоже хочу лыжи намылить..
за одно переживаю- за садик. как раз сейчас устраиваемся в садик возле дома,а потом нужно будет устраивать по новой(((
автор Я не Тролль • 01 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
автор, у меня тоже самое, малому 2,2
и я за это переживаю... вообще, не знаю как быть и как правильно поступить.... сложно очень.
Аноним_1498• 01 мая 2014
Сложно вам будет. Ребёнок в сад пойдёт, начнёт болеть, а это больничные, которые ни на одной работе не любят, вам нужно найти постоянную работу с нормальным графиком и регулярной зарплатой, а потом уже искать что-то куда съехать.
Здесь бывают варианты с жильём, комнаты в том числе: https://vk.com/kiev_apartments
Да, я блондинка!• 01 мая 2014
Автор, а родители есть что б помочь? Самой тяжело будет очень.
alena_slv• 01 мая 2014
Ответ дляРозавенная
можно попросить написать в личку, если еще сдаете? спасибо!