24 мая 2012

Помогите найти дешовый частный сектор в Гаспру, Мисхоре.

Всем привет! Сто лет не была на море! Ремонты, декреты и т.д. В этом году хотим выехать впервые 2 взрослых и 2 детей (9 и 4 лет)! Понравились отзывы о Гаспре и Солнечной долине, Мисхоре... Помогите, бросте ссылочку, хочется частный сектор, с душем и туалетом, кухней,  желательно с маленьким двориком. Цена за комнату не более 200 грн. Ну и желательно пляж 7-10 минут! Желания конечно заоблачное, но на то и желание!

Marka 24 мая 2012
Там, конечно, отлично. Но и цены высокие. Недалеко от моря за такие деньги не найдете, так как там мало частного сектора и все сдается за хорошие деньги.Чтобы было 7-10 мин от моря вам надо селиться в домах на нижней дороге сразу за санаториями.
Аноним 24 мая 2012
А мы с мужем ездили в Гаспру в Ай тодор Юг - цены смешные, условия змечательные (стандарт с видом на море, холодильник, телек, душ, балкон) Номер очень хорош
До пляжа мин 10-15 Утром, вечером и в обед работает лифт на пляж )))
Есть питание, но отдельно за него нужно оплачивать, поместу уже. Често не знаю как, ниразу не кушали в столовой. Ходили в кабачок У тещи называется, там цены конечно не маленькие (((
http://www.otpusk.com/hotels/23494-Ay_Todor_Jug.ph..." target="_blank" >http://www.otpusk.com/hotels/23494-Ay_Todor_Jug.ph...
elenka8585 26 мая 2012
Тоже интересует вопрос, я бы посмотрела предложения и цены.
nonka 26 мая 2012
тоже за Ай-Тодор-Юг. Вот едем через две недели туда снова. Очень люблю это место. Особенно, нравится там анимация для детей, мы вообще не заморачиваемся над досугом сына, еще огромный плюс панисоната - бассейн.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляkapira
Вопрос был о частном секторе: квартира, домик. А не о пансионате.