Есть два комбеза, приложила фото 1 и 2. Хочу купишь шлем киват, чтобы подходил к обоим.
Думаю белый или молочный, фото 3-4 и 5.
Подскажите какой лучше будет смотреться? Больше нравится с балабоном вверху, но не будет ли он мешать при одетом капюшоне?
Может кто-то свой вариант предложит, лучше, чем я придумала. Что-то у меня фантазии не хватает.
Думаю белый или молочный, фото 3-4 и 5.
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
фото 3
10 (27.78%)
фото 5
6 (16.67%)
фото 4
5 (13.89%)
результаты
0 (0%)
предложу получше, смотри коменты
alybina.kos98• 01 мая 2014
Фото 3 и 5 один и тот же шлем, отличная модель! Берите его, не пожалеете...
Смотрю, что голосуют за фото три и пять. А как будет смотреться девочка в 5 лет в таком? Когда ребенок маленький шутовкие бубончики - это мило. А как же постарше? Думаете нормально и это я только замороченная? :-) Не уверена, что будем его носить до пяти лет, но все же...