Налитое яблочко• 02 мая 2014
Кто родил после апреля как с выплатами по новому или по старому?
Налитое яблочко
• 02 мая 2014
Хотелось бы достоверной информации, а не кто где- то , что - то слышал.
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ну так ищите сами и позвоните в соцбез - и спросите - странная вы - ни хотите даже задницу поднять - оно ж вам надо а не нам!!!!!!!!!!!
Я супер-пупер• 02 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
смешная
В интернете под анонимами достоверная инфа????
Доктор Хаос• 02 мая 2014
а что, те, кто родил после апреля - это вчера и сегодня, они еще не в курсе, как там с выплатами
Тетя из министерства• 02 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Так вперед!!! В собез
Неновая почта• 02 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Снежнакомка• 02 мая 2014
РАботаю в УСЗН-до 1 июля всё по старому. Дальше Минсоц разьяснений пока не давал...в особенности насчет 130+по доходам...то ли её всем отменят-то ли только новым оформившим.
Налитое яблочко
• 02 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо.
Налитое яблочко
• 02 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос