Пописанная парта• 02 мая 2014
Ваше любимое мороженое ?
Люблю Три ведмедя фисташковый рожок, и Геркулес Тирамису мммм вкуснятина.
Чай не пью, только кофе• 02 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А где вы его покупаете? Я уже сто леит его не видела (Киев)
во всех Сильпо есть и в Билле
Самохвалова• 02 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Девочки, а вот мне интересно.
Знаете мороженое Ласка вот такой формы.
Как производитель рассчитывает его надо есть?)))
Знаете мороженое Ласка вот такой формы.
я люблю такое, ем правда только дома, как хрюшка, без ложки, со всех сторон. на улице его есть нереально
Пописанная парта
• 02 мая 2014
Ответ дляМайя 05
было бы оно полностью лимонное- было бы идеальным)))
я видела сегодня такое но не решилась.
куркулиха• 02 мая 2014
То, на котором надпись: 4733
То-есть хотя бы без растительных жиров.
Обычно беру Рудь ’эскимос’
Ласка, Три медведя и Ласунка для меня оч. взбиты (много воздуха)
Эскимо ’Белая БерОза’ (Беларусь) уступает и по вкусу Рудь ’Эскимосу’ и дороже...
То-есть хотя бы без растительных жиров.
Обычно беру Рудь ’эскимос’
куркулиха• 02 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
У нас нет вкусного мороженного,а вот в Европе-то да...
ну может эскимос еще как то на пломбир похож.
Чепуха ИМХО
У них все морож сплошная синтетика, у нас хотя бы с прошлого года нормальное стали делать (гост 47:33)
Ганцю в кєдах• 03 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Так и мы не Азия))). В Европе не везде вкусное. Мне больше всего понравилось в Италии, в Словакии, в Испании. Во Франции посредственное, наше ничем не хуже.
ХуАнита• 03 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Белая береза. Вкус похож как раньше было в бумажных стаканчиках. Теперь только его берем
Ага. И мы недавно подсели на него, притом что мороженое ни я ни муж не любим. Единственное мороженое, которое тает и получается водичка а не пена