Карапулька• 03 мая 2014

Сделки не было, но в покупатели добавила и нужно выставить ответную оценку.

Подскажите, договорились о сделке, добавила в покупатели, но сделка не состоялась (выяснили характеристики товара, что не подходит)
Мне выставили какую-то оценку, (вероятно, что сделка не состоялась), в ответ светится
На вариант Сделки не было.

ВНИМАНИЕ! Данная оценка приведет к понижению рейтинга покупателя, так как приравнивается к негативной. Этой оценкой, Вы подтверждаете, что оценка от покупателя была ложной или выставлена им поспешно (возможно преднамеренно, для накрутки рейтинга), никакой оплаты за товар (услугу) Вы не получали. Если оплата была произведена, просьба выбрать другую оценку сделки.

Не хочется навредить покупателю да и себе.

Поясните, если и она и я честно отметили, что сделки не было, нам рейтинг понизят?
И.О. человека• 03 мая 2014
Спросите у покупателя, какую оценку он поставил

Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
А зачем Вы так рано в покупатели добавляете?? Я добавляю только после того, как покупатель получит посылку. А Вы же даже не выяснили, подойдет ли товар и точно ли его покупают, а уже указали, чо это Ваш покупатель. Зачем?
Стриптизерка• 03 мая 2014
спишитесь с ней в личке и спросите что написала
если бы она написала сделки не было у вас бы ничего не высвечивало
Думы мои думы• 03 мая 2014
Если указываете сделки не было - на рейтинг это не влияет!
Не раскрытый парашют• 03 мая 2014
Вы можете выбрать любой вариант, просто первый в списке ’сделки не было’, нажмете на стрелочку и увидите все варианты оценок. Покупателю не нужно было ставить вам оценку, спросите у нее, зачем она ее выставила, и спросите какую
Не раскрытый парашют• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
По правилам добавлять в покупатели нужно после дачи реквизитов
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
А как может быть мой покупатель, если он еще ничего не купил??
Грабля• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
+100
просто не оценивайте сделку, пусть себе мигает.
Пушап Ми• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
потому что по правилам нужно добавлять до оплаты. а вот у вас я точно ничего не куплю, т.к. вы правил не знаете.

Пушап Ми• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
потрудитесь прочитать правила и задавайте вопросы администрации сайта.
Не раскрытый парашют• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Поспорьте с администрацией сайта
Грабля• 03 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
если покупатель сделку оценил, а продавец напишет, что сделки не было, то рейтинг у покупателя понизится за обман.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Не обеднею. А насчет правил - так объясните тогда, как логически человек является покупателем, если он НЕ оплатил и НЕ получил товар??
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Поспорьте с администрацией сайта
омг... ну зачем мне это надо))) Я как добавляла так и добавляю.

Некоторые вообще не оценивают, ни я не указываю мой покупатель, ни у меня не просят.

Мне 9,7 достаточно.
Не раскрытый парашют• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

Мне 9,7 достаточно.
Мне моих 9,7 тоже достаточно, но нельзя думать только о себе, это неправильно!
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
А Ваших 9,7 я не вижу)))

И вообще, о чем речь? Я со своими покупателями отлично лажу. Высылаю еще до оплаты)) Замеры и фото делаю, какие просят. Все для любимого покупателя!
Не раскрытый парашют• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А Ваших 9,7 я не вижу)))

Не удивительно, что не видите
Покращена• 03 мая 2014
Согласно правил Кидстафф, Вы обязаны выбрать вариант *сделка на состоялась*.
К тому же, рассудите логически - выставляя оценку за сделку, которой не было, Вы способствуете накрутке рейтинга и вводите в заблуждение всех последующих покупателей и продавцов.
автор Карапулька • 03 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не отвечает.

автор Карапулька • 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Всегда так делала, чтоб успокоить покупателя, типа рычаг влияния с помощью оценки.
автор Карапулька • 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если через бланк заказа оформлять, то в покупатели переводится при статусе в работе, то есть заказ может быть и не оплачен и отменен. Оценку в этом случае мне раньше не выставляли.
автор Карапулька • 03 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Покупатель - новичок, не отвечает.
КрейсерАвроровна• 03 мая 2014
Я в такой ситуации просто не выставила оценку, помигало 10 дней и перестало.
автор Карапулька • 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Вот этот момент меня и интересовал, спасибо.
автор Карапулька • 03 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А оценка покупателя через 10 дней появилась у Вас в оценках?
Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Совершенно верно. Сделка просто аннулируется.
Сижу на стуле• 03 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если у Вас мигает ответная оценка, значит покупатель оценил Вашу сделку. Вы пишете, что покупатель новичок, возможно, она просто не знала, что надо поставить ’сделки не было’, вот и оценила несостоявшуюся сделку. Если Вы сейчас ей напишите в ответ ’сделки не было’, у нее понизится рейтинг за обман. Если Вы ничего предпринимать не будете, то через 10 дней у Вас перестанет мигать значок ’оценки’ и у обоих высветится оценка. Только выглядеть она будет так: от покупателя какая-то оценка, от Вас ’ответная оценка не выставлена’.

Напишите администрации, объясните ситуацию.
автор Карапулька • 31 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Покупатель так и не ответила, впечатление, что только ради этой покупки и зарегистрировалась.
автор Карапулька • 31 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле

Для администрации должно быть и ее подтверждение, а она и на сайт не заходит.
Оставила как есть.
автор Карапулька • 31 мая 2014
Всем спасибо за советы!