Ошеламиссимо• 03 мая 2014
Посоветуйте дочке самокат - 2, 9 лет
Девочки кто недавно покупал - посоветуйте пожалуйста. малой 2,9 года 98 см - тоесть думаю можно брать такой что от 3 лет или как.
Редиска Я• 03 мая 2014
Я вам скажу по своей, у нас есть мондо, и дешевый подаренный, так вот она если хочет кататься то ей все равно на каком. А если ребенок не захочет то хоть макси микро хоть еще дороже , не заставите.