Сердючка• 03 мая 2014

Мамы первоклассников

Расскажите какие задания на тестах вам более запомнились? что сейчас спрашивают при вступлении в первый класс? может есть какой-то перечень логических задач или вопросов. Общие все знаем, как зовут, сколько лет и т.д. Какие еще вопросы запомнились? по типу что общего между молочком и ежиком?
КучМала• 03 мая 2014
Эти тесты полный бред.Ребенок распереживался,зашли в кабинет и сразу тетя учитель завалила вопросами, расскажи,пересскажи,перепиши,еще и английские слова запомни и покажи.

_lina_• 03 мая 2014
запомнился вопрос - сколько лап у двух кошек?
Божья коровка• 03 мая 2014
Ой, мне говорили что был вопрос: число 15 посчитай тройками назад, мне кажется это сложно.
Каролька• 04 мая 2014
спрашивали адрес, имя-отчество мамы-папы и дитенка, лишние фигуры в ряду..., нарисовать человечка (в деталях)))
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2014
мы прошли собеседование в 144 лицей Киев.зайдите на их сайт,там есть примеры тестов