Аноним• 07 декабря 2012

Вы когда нибудь давали мужу пощечину?

Вы когда нибудь давали мужу плщечину? За что? и извинялись ли потом?
Результат:
вже голосів: 205
76 (37.07%) давала пощечину и мы до сих пор вместе, простили друг друга
70 (34.15%) нет, не давала и никогда не сделаю этого
54 (26.34%) не давала, но если выведет. то дам
5 (2.44%) давала пощечину, мы расстались
Аноним• 07 декабря 2012
Пощечин не давала,а сковородкой по голове получал.До сих пор вместе,я его простила,а он на меня и не обижался.За то,что он сделал убить надо было,так что сковородка-это,можно сказать,пронесло))))

Medichi• 07 декабря 2012
не давала, прибить боюсь
Аноним• 07 декабря 2012
да, и как-то обменялись пощечинами
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что он сделал?
Аноним• 07 декабря 2012
а почему нет вопроса, не давала и не дам, хотя иногда так и проситься. А не дам так как знаю что могу получить сдачу....
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть такой вариант - третий
Аноним• 07 декабря 2012
только в шутку
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что он сделал?
Некорректно с общей знакомой на вечеринке танцевал
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

Kseniyabelaya• 07 декабря 2012
ООО иногда лупила его,ойййй,и в синяках холил и исцарапанный,все терпел.чтоб вы понимали под 2 метра роста под 100 кг,здоровый мужик,а я 60 кг,1,65....ревновала безпочвенно!10 дет вместе,но бывает,если сильно сильно допечет могу тяжелым чем то дать...но это редко бывает,раз в год наверное
Арина85• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага и мой таким занимался, тоже получил, до сих пор вместе. Молодые были оба глупые, характер друг дружке показывали!
Аноним• 07 декабря 2012
Давала-давала и причём много раз.Чуть не так-по морде!!!Потом стала бояться сдачи получить,нервный он. Там сто кг, а у меня 50...
Аноним• 07 декабря 2012
Да.Сквозь сон ночью)))Не помню,что мне приснилось, но проснулась именно от осознания того, что мужу дала пощёчину. И главное,что попала именно по щеке.Он сразу же сонный в полном серьёзе:’За что?’ Конечно,извинялась.
Иногда муж припоминает эту пощёчину)).
hrushyk• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Иногда муж припоминает эту пощёчину)).
Мой знакомый так свою жену во сне душил - говорил змея снилась
Аноним• 07 декабря 2012
нужен вариант ’Не давала, но иногда очень хочется!’
роичка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть такой вариант - третий
ааа, понятно, я чуть иначе поняла суть ответа
Аноним• 07 декабря 2012
Давала, но как то это и не в соре вышло, а чисто машинально. Ездили с друзьями на море, тоже семейной парой. И как то вечером (втроем на крыльце стояли, еще с другом), муж в шутку закинул мне на голову мою ночнушку, а я была без нижнего белья. Вот и врезала (защитная реакция вышла). Ссоры не было, но было неловко всем, каждому по своей причине ...
vesna-letoo• 07 декабря 2012
Ответ дляMedichi
не давала, прибить боюсь
Типа: ’Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен!’

По теме: своего не бью) Он в 2 раза больше) Стремно
Аноним• 07 декабря 2012
мне бы и в голову такое не пришло , бить мужа

orel9• 07 декабря 2012
Пощечину-нет,а вот чайником кидала.Тарелочки,рюмочки это тоже бывает.Был у меня один товарищ,так его била жестко.Поверьте было за что.Один раз так пиз...ла вешалкой деревянной-два ребра сломала.Но это исключительный случай-он долго напрашивался.
tinusik• 07 декабря 2012
А я своему во сне пинков надовала, при этом приговаривая ’а-та-та, а-та-та’, долго потом вспоминал. Но если-бы заслужил - непременно-бы вмазала!
Аноним• 07 декабря 2012
С первый мужем - второй вариант
Со вторым мужем - третий вариант

Как отвечать?
Манька Галченок• 07 декабря 2012
в тему)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
в тему)
Манька Галченок• 07 декабря 2012
в нас в шутку многое бывает, бью его иногда, он только удирает....но сразу предупредил, если замахнусь с тророну головы или паха - будет бить на поражение
Аноним• 07 декабря 2012
Давала, и не только пощёчину... Раз крышу снисло (беременной меня ударил), дак я его чуть не убила, орал испуганый:)))
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Иногда муж припоминает эту пощёчину)).
Ой, насмеялась.

А по теме. Когда еще встречались пару раз влепила пощечину. Сейчас женаты 7 лет, такого себе не позволяю. Получить сдачи не получу (наверное), но в ссоре потом будем долго. Хотя если сильно выпросит когда-нибудь, то сдерживать себя не буду.
Аноним• 08 декабря 2012
Дала один раз за 12 лет жизни. Лет 8 назад это было. Пошла на новогодний корпоратив, мужа с ребенком оставила, все чинно-благородно. Возвращаюсь, часов в полпервого ночи, муж пьяный на ступеньках сидит. Ну, я слышала , как он друга приглашал, понимала, что бутылочку раздавят, но не ожидала, что так напьется. В принципе, удивилась не сильно, потому что он тогда у меня забухивал - вопросы часто решал, ну и под это дело надирался. Ладно , говорю, ты что так напился и чего на ступеньках сидишь, домой иди. А он буровит чего-то и не заходит. Я дверь открываю - а в коридоре у меня баба незнакомая , стоит, такси вызывает. Я говорю ’здрасьте’ и в комнату - а там бардак (мягко сказано, только что мебель не перевернута), сын бегает и девочка еще одна, а у сына голова в крови, что случилось - бегал, говорит, и упал, об угол ударился. На кухне дым коромыслом - стол, и все к нему прилагающееся - бутылки, окурки... Я сразу ситуацию просчитала, кто это баба - друг с бывшей работы и , видимо, еще одну коллегу с собой захватил, разведенку, любящую побухать, я про нее от мужа наслышана была. Дама такси вызвала, дочку забрала и свалила, а у меня истерика началась. Я орала так, что стены тряслись, дала ему по морде. И скажу вам, что, несмотря на полную свою вину, он схватил меня за грудки и так к стеночке прижал, что думала, придушит. Очень он у меня на физическое оскорбление обижается)). Обзывать могу как угодно (если по делу, а по делу -это за пьянку).Потом я его выгнала, почапал на работу ночевать, утром собрала чемоданы и отправила к маме (первый и последний раз у нас такое было), через три дня он стоял на коленях и заливался слезами , вымаливая прощения. В общем, веселый у меня корпоратив получился.
Аноним• 08 декабря 2012
Никогда не била мужа, считаю это неприемлимым в любой ситуации.
Аноним• 08 декабря 2012
Как я над ним только не издевалась!!! И весь поцарапанный ходил, и в лицо плевала, и 1,5 литровую бутылку лимонада на него выливала, как только не обзывала, и из дома с вещами выгоняла за 2 года раз 20, и штаны ему рвала, а многострадальная серебренная цепочка у него на шее уже 100 раз была порвана... Всего и не вспомню так сразу, а вот пощечину никогда не залепливала. Самой странно.. Наверное, потому что я сразу иду в бой, а пощечина--это так, мелочь.