Курочка-наседка• 04 мая 2014
Кто использовал такой стульчик Aprica Auto Coco Chi-No DeLuxe, где приобретали?
Поделитесь опытом и где нашли такой?)
Манька Галченок• 04 мая 2014
у нас такой стульчик, на мой взгляд вещь не заменимая. и стульчик для кормления и колыбелька для сна. очень удобно, особенно когда нет сил ребенка держать все время на руках. мы нашли такой в babyzone. очень довольны покупкой.
Гербалайф и Ко• 08 мая 2014
этот стульчик - мой незаменимый помощник!рада что у нас такой есть, тк руки свободны долгое время, пока малыш в нем спит или ест) Муж купил такой в магазине babyzone.