Краля-Галя• 05 мая 2014
Коляска в оренду на день
Девочки, подскажите- где можно взять тросточку на день?
Или нет таких услуг в Киеве и можно только на месяц?
Хочу ребенка (2года) свозить в зоопарк,боюсь ,что устанет он ножками ходить
Может кто-то даст свою в оренду (за оплату,естественно) на 1 день? Мы на Лесном находимся
Спасибо!
Краля-Галя
• 05 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
А за сколько хотите взять?
честно говоря,расценок не знаю даже близко
МинерАлочка• 05 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Я бы дала свою,нахожусь на Троещине.А вообще какая цена за день?
4 года назад в Симферополе была в гостях у родителей, коляска чико стоила 80 грн на день + задаток
Zvezdochkina• 05 мая 2014
Если в выходной день хотите поехать - могу Вам дать коляску.
Мама живет на Политехе (через стенку от Зоопарка) - бываем там на выходных - можем и коляску взять с собой (дать ее возле метро и через несколько часов там же забрать)
Краля-Галя
• 05 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
спасибо!
значит все-таки есть такие услуги :)
надо искать))
девочки, оставьте тел, кто захочет предоставить нам услугу такую)
мы не прямо сейчас едем,хотим чтобы тепло было и солнышко, может через несколько дней погода наладится
конечно оставлю всё-и паспорт и задаток-все как положено :)
значит все-таки есть такие услуги :)
надо искать))
Щас ухожу• 05 мая 2014
Я в тему ещё зайду вечером.
Ложки точно возьмите в зоопарк. Там только палочки для кофе.
Краля-Галя
• 05 мая 2014
Ответ дляZvezdochkina
спасибо большое! но мы скорее всего в будний день поедем,чтобы народу поменьше :)
МинерАлочка• 05 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
спасибо!
значит все-таки есть такие услуги :)
надо искать))
значит все-таки есть такие услуги :)
надо искать))
забейте в гугл коляска напрокат - Киев и Вы найдёте кучу вариантов! Услуги такие есть, я и стульчик для кормления брала - это не проблема ))
Zvezdochkina• 05 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
ааа..в будний не кому просто будет отдать и забрать :(
если надумаете в выходной - звоните
Краля-Галя
• 05 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я в тему ещё зайду вечером.
хих)) спасибо! будем иметь ввиду)
а вы далеко находитесь? нам желательно поближе к левому берегу, чтобы взять и обратно отдать недалеко
Краля-Галя
• 05 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
хорошо! сейчас поищу
что-то я даже не попыталась в гугл залезть,думала ,что только на месяц дают))
щас пойду поизчаю!
спасибо!)
щас пойду поизчаю!
спасибо!)
Щас ухожу• 05 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
хих)) спасибо! будем иметь ввиду)
Рядом.