Все знаю вдоль и поперек )• 05 мая 2014

Девочки из Донецка, срочно подскажите

Это правда, знакомые сказали что не могут вывезти семью из города, на блок постах не выпускают никого из города? И что отрубили ТВ?
Секс-Бомба• 06 мая 2014
Кадриль, вы нас тут кадрите)
Только человек от партии Удар может такие посты в Донецкой теме писать.
котопёс• 06 мая 2014
Вот и думай, когда этот беспорядок закончится... и переживай изо дня в день...
Дончанки и все украинки, конечно, нужно надеется на лучшее и по возможности не поддаваться панике. Понятно, что страшно (и не только за себя, но и за родных, деточек), но не может же так продолжаться долго????? Когда то же это должно все закончится?!!!!!!
kadril• 06 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
где именно это было?
в Дружковку ездили два дня назад. на местных ополченцев нарвались( обратно через сёла поехали(
kadril• 06 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Кадриль, вы нас тут кадрите)
а что тогда секс-Бомба тут делает?)))
кстати я не от Удара, денег просто заработать хотела)
котопёс• 06 мая 2014
Желаю всем терпения, спокойного завтрашнего дня и ГЛАВНОЕ - М И Р А !!!!!!!!!
С перепою• 06 мая 2014
Мама бы мне сказала на счет телека. Блокпосты есть, но проезжают все
Играюся• 06 мая 2014
да есть телек, все три смотрим))) связь есть, инет, как видете есть, в городе сегодня без инцидентов, работаю в центре. транспорт ходит нормально.
Люблю Поумничать• 06 мая 2014
люди уже уезжают с Донецка(
Паравозик• 06 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
люди уже уезжают с Донецка(
Из моих знакомых никто не уезжает.