Доктор Варвар• 06 мая 2014
Школа 85, 80 и 75 киев- расскажите пожалуйста кто знает
Вопрос в общем то в теме- делаем выбор для детенка, смотрим разные школы голосеевского и печерского районов- пока на примеьте 80, 85 и 75. Есть отзывы у вас? Спасибо.
Отмотала своё• 06 мая 2014
Мы вчера поступили в 85 школу. Насколько знаю, тестирование уже закончено две недели назад. Прошедшие тестирование сейчас проходят окончательное собеседование с директором. Пока вчера ждали свою очередь - отказ получили две девочки. Очень рада, что поступили. Отзывы о школе очень положительные, сильный пед.коллектив, сильная английская программа, в школе напрочь отсутствует отбор по соц.статусу.
Гордая_птичка• 06 мая 2014
80 школа - смотрят на одежку, очень любят деньги, порой много хотят. Смотрят не на знания, а на кошелек и возможности родителей ((( Охрана - это капец, охранник - бывший тюремный смотритель. Первая учительница была очень хорошей, но из-за руководства ушла в частную школу.
Эскиз бесконечности• 06 мая 2014
Я окончила 75 гимназию в 2009 году.
Не знаю,может что-то и изменилось,но я очень довольна этой школой.
Доктор Варвар
• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Спасибо!! Мы тоже вчера прошли собеседование у директора. Директор очень заинтерисована в нашем ребенке, но.... Разнообразие и изобилие армян и др национальностей несколько смущает- не будут ли ущемлять детей, насколько сильное внимание образовательному процессу. Социальная сторона очень порадовала.
Доктор Варвар
• 06 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я окончила 75 гимназию в 2009 году.
Спасибо!! Послезавтра идем на собеседование
Доктор Варвар
• 06 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо большое!! Мы хоть и прошли туда, но учителя произвели не очень приятное впечатление. После вашего отзыва желание идти туда пропало совсем.
Доктор Варвар
• 06 мая 2014
Ответ дляПартизанка
А к какому педагогу вы записались?? Может быть будем одноклассниками??
Отмотала своё• 06 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Меня абсолютно не смущает интернационализм в классе, не имею никаких предрассудков относительно армян, китайцев и др.национальностей. Большинство деток местных. Директор очень адекватная и приятная женщина - не думаю, что она отберет неадекватных родителей и учеников. Предпочтение отдали учителю, которая сейчас выпускает 4й класс.
Еще прошли тестирование в Лидер, набрали проходной балл, но результатов надо ждать еще две-три недели. Социальный статус в Лидере имеет практически решающую роль - что для меня абсолютно не приемлемо. По этой причине решение приняли в пользу 85 школы. Ждем род.собрания 29 мая.
Эскиз бесконечности• 06 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Знания дают отличные.
Школа маленькая,но дружная. Как Большая семья.
Вспоминаю с теплом.