Аноним_544• 08 декабря 2012

Посредник Таобао БРЮНЕТОЧКА. Только я жду 3 с половиной месяц?

Чесно, уже просто нет сил. Мой заказ и еще двух знакомых в одной магической коробке, которая никак не доедет. Сколько таких? Как реагировать, если не верю ни единому слову про завтра, на следующей неделе и т.д.
Аноним• 08 декабря 2012
ну что она побежит толкать поезд-авто руками?... наверное и сама толком не знает... это риск и Вы шли на него осознанно.
к тому же эти грёб. китайцы такие любители праздников и тп...

Аноним• 08 декабря 2012
Автор,я только эту БРЮНЕТОЧКУ нашла...https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-165035.htm...
Аноним• 08 декабря 2012
Знакомый ник
Безникая• 08 декабря 2012
сейчас многие ждут долго. Я с ней работала раньше. Был случай конфисковали товара на 2000 грн , все деньги вернула. А это ,думаю самое главное.
Hungry Annie• 08 декабря 2012
а вы почитайте на шопхелп.ру сколько посредников свои посылки ждут
хотя на 3й месяц она уже может подавать в розыск
автор Аноним_544 • 08 декабря 2012
Я шла на условия 3-5 недель. Предлагала ей в объявлении написать доставка 10-20 недель- вот тогда бы и задумалась заказывать или нет. Для примера, заказала 15 ноября в Юли и посылка уже у меня. Разница есть?
автор Аноним_544 • 08 декабря 2012
Да, к новому году пошли задержки, но мой заказ от 30 августа. За это время можно было морем два раза туда и обратно привезти
Kat_Rina• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
таки да...
автор Аноним_544 • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1396480.html

Hungry Annie• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
это не объяснимо - и от посредника не всегда зависит.. было дело - заказала у посредника в Корее ..и через 1,5 недели там же сама, свою посылку получила раньше чем посредник
может контейнер потеряться, может пойти через Россию, может вообще в кругосветнее
Hungry Annie• 08 декабря 2012
но все таки про розыск - не понятно чего не подаст
автор Аноним_544 • 08 декабря 2012
Я еще посоветовала подруге, человек первый раз делал заказ, дорогой, хорошие осенние вещи. Чесно, просто стыдно
Аноним• 08 декабря 2012
А зачем покупать таобоо ведь это Китай кто его носит.Я противница если честно
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
морем бы он только пришёл, а может и вообще только вышел ваш товар морем... так что море - это рулетка ещё та, поверьте...
конечно сейчас у всех задержки - предновогодние праздники, но то что вы ждёте с 30 августа - вам по-видимому точно морем заказали доставку
Аноним• 08 декабря 2012
Еще и ко всему постоянно посылки в задержке.
Как по мне так лучше Германия ближе всего и очень быстро.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
пойдите в любой магазин, или закажите с американского сайта - приедут те же сапожки коламбия на которых будет значится made in CHINA, так что если вы такая противница Китая - есть бесплатный костюм Евы, зато не китайский
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
кстати сейчас всё идёт через Россию, кто заказывает через Одессу - посылки дольше идут нежели через Москву
Аноним• 08 декабря 2012
нашла эту Брюнеточку. Ничё се у нее расценки
Секретница• 08 декабря 2012
Девочки, у меня есть подруга, я с ней через посредника на кидстаффе заказываю на таобао товар, немного, для своих детей, так у этой девочки всегда быстро, через 20-25 дней максимум товар уже у нас, а еще заказываю в группе вконтакте, там дешевле вещи по цене СП, ждем собрания ростовок, и всегда долго приходит товар, весенний товар получили в августе, товар заказ в августе вчера только получили, теперь ждем когда отправят нам)))
у кого как, наверное от перевозчика все зависит и таможни)))
думаю посредники ни причем тут, мы сами идем на такие условия и понимаем что тут может быть все что угодно, вплоть до конфискации товара, всегда нужно просить чтоб товар был застрахован)))

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
не связывайтесь с ней - имела с ней дело и от души рекомендую
вы только ее гостевую почитайте - не поленитесь странички полистать
Аноним• 08 декабря 2012
НЕ рекомендую, опечатка
ikudria• 08 декабря 2012
и я жду....просто капец...у меня тоже нету слов!
Аноним• 08 декабря 2012
У нее часто задержки. Найдите другого посредника, а с этим заказом только ждать остается, что делать?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте посмотреть
Аноним• 08 декабря 2012
А я у нее(Брюнеточки) ждала 4 месяца, уже и не верилось... Но свершилось! Хотя сначала она сама оговаривала сроки 2 недели. Вообще из нашей еженедельной переписки я поняла, что она -мастер отмазок. Единственный плюс, что я увидела для себя то , что она отвечает всегда. Отмазалась на недельку и опять ждем. Так что у Вас еще есть шанс получить посылочку....
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте посмотреть
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы и не стала, но спасибо за совет))
меня убило то, что на киде полно посредников по Тао с нормальными условиями, вменяемыми процентами и платой за вес, а у этой Брюнеточки самое большое количество продаж. Как так?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы и не стала, но спасибо за совет))
Дайте ссылку люди
Аноним• 08 декабря 2012
Такие расценки большие и какая растаможка! У других и дешевле и без нашей растаможки.
Hungry Annie• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините, но что значит мастер отмазок? я тоже жду посылки с Америки, задерживаются.. и каждый день клиентам пишу ’отмазки’ как Вы выразились, но это же не означает, что я просто сижу и жду почтальона Печкина