Аноним_544• 08 декабря 2012
Посредник Таобао БРЮНЕТОЧКА. Только я жду 3 с половиной месяц?
Чесно, уже просто нет сил. Мой заказ и еще двух знакомых в одной магической коробке, которая никак не доедет. Сколько таких? Как реагировать, если не верю ни единому слову про завтра, на следующей неделе и т.д.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылку люди
21 ноября проплатила,сегодня написали что пришел заказ.)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html
natallochka• 08 декабря 2012
мда, сожалею, но еще раз убеждаюсь что отзывы нужно читать, видела уже много обьявлений на кидстаффе где продавци честно предупреждают что товар можно ожидать около 2-3 месяцев, тогда и претензий к продавцу никаких
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы и не стала, но спасибо за совет))
меня убило то, что на киде полно посредников по Тао с нормальными условиями, вменяемыми процентами и платой за вес, а у этой Брюнеточки самое большое количество продаж. Как так?
а вы внимательно на рейтинг отзывающихся посмотрите - почти нулевой в половине случаев? то-то....а откройте какой-то из них и посмотрите - о, человек тарится на киде ТОЛЬКО у нее? хм... и так бывает?
она - не только мастер отмазок, но и мастер создания клонов себя любимой - для оценок, для сладостей
а с реальными людьми чуть що переходит на мат и грозится баном от администрации сайта.
Аноним_544
• 08 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
читала про этого посредника только хорошее
Ответ дляikudria
может посоветуете хорошего посредника?
После некоторых недоразумений со Светой я стала заказывать у Юли: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1220233.html
Пока ттт все нормально уже два года. Надеюсь и впредь так будет.
Аноним_544
• 08 декабря 2012
Я в ноябре делала заказ у jul4ik. Девочка великолепная. Ответственная, все по существу. Умничка. Все очень быстро получилось
Ответ дляAngie
У Юли по моему + 5грн за каждую позицию,мне лично не выгодно,всегда позиций 7-9 заказываю.
Аноним_544
• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
вот и я к ней перешла. Это же две большие разницы
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
извините, но что значит мастер отмазок? я тоже жду посылки с Америки, задерживаются.. и каждый день клиентам пишу ’отмазки’ как Вы выразились, но это же не означает, что я просто сижу и жду почтальона Печкина
Мастер отмазок-это ,когда у нее отпуск и она находится в Крыму 1,5 месяцев, то есть не работает, но почему-то покупки -продажи у нее идут и оцениваются, то у нее выходной и нет интернета, то плохая работа таможни, знаете, хорошая отмазка, когда нечего сказать . Параллельно с ней работала по Китаю и с несколькими другими посредниками,но почему-то посылки приходили, да, была небольшая задержка, но не на такой срок. Вообще, я думаю, что она за 4 месяца, могла мои деньги прокрутить несколько раз.. Тогда , конечно , игра стоит свеч!
Аноним_544
• 08 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
но у Юли вес 12,5 $ на бренд и не бренд один
Аноним_544
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я в этом полностью уверена, а покупателям лапшу вешает
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Мастер отмазок-это ,когда у нее отпуск и она находится в Крыму 1,5 месяцев, то есть не работает, но почему-то покупки -продажи у нее идут и оцениваются, то у нее выходной и нет интернета, то плохая работа таможни, знаете, хорошая отмазка, когда нечего сказать . Параллельно с ней работала по Китаю и с несколькими другими посредниками,но почему-то посылки приходили, да, была небольшая задержка, но не на такой срок. Вообще, я думаю, что она за 4 месяца, могла мои деньги прокрутить несколько раз.. Тогда , конечно , игра стоит свеч![/citдайте ссылку посмотреть что за брюнеточка
д
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
как её логин
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Сентябрь,октябрь действительно таможня стояла,новые законы принимали,два месяца посылку ждали. Сейчас вроде не стоит..
А в прошлом году тоже выборы? Постоянно задержки у нее(
Ответ дляAngie
А стоимость веса сравнивали? Там не пять грн разница получается.
сравнивала)) 1дол.разница на не бренд.
Хотя есть доля правды,в том кто что брендом считает)) Возила малому кросы ’adidas’ на каждый сезон т.е. не раз уже,никогда брендом не считали,теперь оказалось бренд)
Аноним_544
• 08 декабря 2012
Вот вижу столько людей с ней поработали и имеют только негативный опыт. Как от этого упредить новых клиентов? Ведь на эту удочку еще многие попадутся
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
никак. ее реально здесь защищают высшие силы, она не зря администрацией угрожает :(
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Никак.А что значит упредить .
Она на деньги не кидает товар приходит просто не вовремя.
Ну так а что она не виновата тоже.
Аноним• 08 декабря 2012
просто впредь обходите 10-й дорогой - это единственное средство. я так и делаю. заикнулась здесь, так как уже речь зашла.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это как понять???.
Отзывы ведь плохие не удаляют значит не защищают.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никак.А что значит упредить .
Ну так а что она не виновата тоже.
Да, товар приходит, не того размера, забрать человек отказывался.