Учу испанский(была там, есть база начальная),хочу выучить,в дальнейшем получить сертификат о знании языка.
вопрос как лучше его учить. Начинала с книги О.Перлина,смотрела фильмы, радио.
Сейчас хотелось бы найти программу в нете для обучения, но сколько ищу-везде платные и непонятно лохотрон это или нет.
кто подскажет программку или книгу проверенную,чтоб от и до?