Железная тетя• 08 декабря 2012
Пуховик на силиконе или холлофайбере??
Это что,маркетинговый ход такой? Море объявлений,где в названии-пуховик.А наполнитель-ну какой хошь...Ё-моё,столько времени уходит...И причём серьёзные объявления,СП с большими продажами
Аноним• 08 декабря 2012
))Это незнание вещей. У меня подруга - говорит, ’купила пуховик’))А в итоге оказалось - курточку на синтепоне.
Железная тетя
• 08 декабря 2012
Ну должен же быть продавец компетентен в том,что продаёт. Слово ПУХОВИК само ж за себя говорит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2012
тоже сегодня прозрела. оказывается сейчас пух делают из всего подрят