дЫнька• 06 мая 2014
Вопрос только к жителям Луганской области
Девочки, приближается 11 мая... референдум... Вы пойдете голосовать?
если пойдете, то как будете голосовать?
За Луганску. народную республику? или
Против Луганской народной республики?.....
если пойдете, то как будете голосовать?
За Луганску. народную республику? или
Результат:
вже голосів:
111 (60.33%)
Против создания Луганской народной республики
73 (39.67%)
За создание Луганской народной республики
Плету интриги• 06 мая 2014
Я родом из Донецкой области, но живу в Киеве с 96-го года. И я за Референдум.
Болтушка Му• 06 мая 2014
Да подохнем мы в этой народной республике!Я из Луганской области и хочу жить в Украине без всяких отделений!
я Кукарача• 06 мая 2014
а Пономарева с ленточкой на шее презиком себе выберете, он будет вашим лицом всего народа
дЫнька
• 06 мая 2014
Девчата, что ж вы такие злые? просто интересно реальное мнение.
а реально складывается мнение, что вы действительно Донбасс ненавидите (судя, по вашим комментам злобным). Или единая Украина - только по телеку и на фальшивых демонстрациях в вышиванках?
Вишнёвая Леди• 06 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
почему так думаете?
Мальчун-задирун• 06 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
почему так думаете?
а вы думаете что заживете как штат Калифорния чтоли()))))
Солнечный зайчик• 06 мая 2014
Ответ дляjulil
Против. Однозначно. Вт будущие правители этой республики. ЭЛИТА((((((((((Кому-то нравится этот фарс и то, что они вытворяют. Пошёл беспредел уже...
лица прям таки скажем интеллектом не обезображены
Плету интриги• 06 мая 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Ответ длядЫнька
Почему ненавидим? Любим, но какой реакции на предательство вы ожидали?
дЫнька
• 06 мая 2014
Ответ дляjulil
Ну скажем, нынешняя власть тоже собой красотой и интеллектом не отличается. Один только Пашинский чего стоит, или Парубий.....
Ответ дляВишнёвая Леди
почему так думаете?
Потому что мы дотационные регионы, станем непризнанной республикой, мы не нужны Путину,всё что происходит - это только, чтобы сорвать выборы 25 мая. Ни о каком присоединении речи не идёт...
На блокпостах-чеченцы, бомжи и нарики. Началось мародёрство. Автосалон (мы ждём машину), приходим утром- ни одной., оказывается их прячут на стоянку в спальных районах, жертвуя даже намотанным пробегом((((
Вишнёвая Леди• 06 мая 2014
Ответ дляjulil
Простите, а что значит дотационные регионы?
Чумачечая Весна• 06 мая 2014
Я за, все мои знакомые за! А их очень много! Живу на 2 области- Донецкую и Луганскую и там и там не знаю ни одного человека против!
Плету интриги• 06 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
у вас месячные?
Вы реально на вещи смотрите! Пусть народ выскажет свое мнение на референдуме, имеет на то полное право!
АсобеннАя• 06 мая 2014
Ответ дляjulil
Так в том и дело, что мы и ’новой’ власти то не нужны, зачистка то полным ходом идет
Я ЗА МИР!!!
дЫнька
• 06 мая 2014
Ответ дляjulil
Вот и выберем 25, плюс я с радостью схожу на Всеукраинский законный, если такой будет, но это... просто мрак мрачный..
А за кого вы собираетесь 25 проголосовать? если честно, я до сих пор не знаю.... Однозначно только могу сказать, что ни за Юлю, ни за Порошенко я голосовать не буду точно!
Я вообще в полной растерянности. Я не знаю, что делать.... Или лучше будет все просто тупо проигнорировать... и законный, и незаконный.....