Физрукая• 07 мая 2014

Зывала сирена, а что делать не знаю

Какоето непонятное ощущение. Завыла сирена, которая предвещает какие-либо действия (война, нападения или...) Сижу на работе и всем коллективом фигеем. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Поддержите как то а то на душе поганенько.
автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
Позвонила сестре в Дружковку, на ул. Дзержинского,звуков сирены нет. Все спокойно.
Это хорошо. Мы со стороны фарфорового.

автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я из Краматорска, сирена - это значит, что будет штурм - идти домой, или просто затихариться в помещении, отойти от окон, или стать за стеной, не паниковать, все будет хорошо, мы вот уже к сиренам привыкли. В мирное население никто не стреляет. Я вот сиренам уже даже радуюсь сквозь страх - поскорей бы бандюков днровских разогнали.
Оно вроди как по ТВ было еще ничего. А когда у нас завыло так внутри все перевернулось.
Усатая полосатая• 07 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Может это учения ?
Вы меня извините, но сирены каждый день - это уже никак не учения.
автор Физрукая • 07 мая 2014
Спасибо девочки за поддержку. Будем надеяться, что все скоро закончится и мы сможем спокойно спать, жить и в магазинах не пустые полки наблюдать.
Усатая полосатая• 07 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Предполагаю, что через Дружковку сейчас может проходить колонна техники на Славянск, так что просто принычтесь где-то на время.
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я жду когда наших Луганских начнут выкуривать, офонарели вообще уже. Грабить стали на блокпостах продукты(((((((( Паспорт требуют показывать, мой муж в 8 вечера с работы шёл вчера - достали....С автоматами пьянь да рвань безнаказанно шастает по городу...
Свисток ля-минор• 07 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вчера в Славянске застрелили женщину на балконе.
а интернет о сирене совсем другое пишет:
http://rad-stop.ru/deystviya-po-signalu-vozdushnay...
автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Возможно. Но, честно говоря, очкуем все. Хоть все и пыжатся.
Выручалка• 07 мая 2014
Боже,читаю это всё и мороз по коже. Когда же,когда же, мы опять будем улыбаться,слушать пение птиц,а не вой сирен.

автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Да. Никогда и подумать не могли, что все это будет актуально. Жили, никого не трогали. Сейчас думаешь - ну его всё- пусть уже как угодно будет, но без стрельбы и убийств.
Карамелька• 07 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А я и не говорила о каждом дне ))
ГендиреХтор• 07 мая 2014
девочки ждет нас жо** ))
брат в милиции работает в принудительном порядке заставляют табельное оружие с собой брать домой , мотивирут тем что если захватят склад ,меньше оружия будет )
Девальвация• 07 мая 2014
Узнайте, где в городе недалеко от Ваших работы и дома бомбоубежище. На всякий случай.
Усатая полосатая• 07 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Нам по сирене в городской газете разъяснение давали, конкретно наш случай, это не воздушная тревога, тут бомбардировщиков нет.
Ох, уж эти сайты RU, не открываю такие ссылки принципиально, даже если что-то толковое там.
Тетя из министерства• 07 мая 2014
Ответ дляФизрукая
А все это Путин,лезет на чужие земли!!