Щас ухожу• 08 декабря 2012
Макдональдс в Николаеве
Девочки, жительницы Николаева! Подскажите, пож-та, открыли ли Макдональдс после ремонта? Я из Херсона, завтра буду в Николаеве, хотела заехать на макдрайв по дороге, но вспомнила, что вроде бы там ремонт шел, второй этаж делали...
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже Вы ТАМ кушаете??
угу
Раз в месяц люблю чизбургер, картошку фри с соусом барбекю и макфлури с карамелью
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девчонки,вы чё?сегодня открытие было!
отличная новость! спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
и как там? Вы были?
конечно нет!эт бухгалтер сообщила мужу.нам туда вход строго воспрещен(((
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2012
Ответ дляKvitka83
Это ж за какие грехи?

фейсом не вышла,гггггггггггг
Аноним• 09 декабря 2012
не открыли еще, сами туда вечером хотели зайти, но там еще убирали и окна мыли(((
п.с. второй этаж так и не пристроили, расширили просто первый(
Аноним• 09 декабря 2012
ага
. или сесть на поезд Киев-Николаев и позавтракать в Маке, там же и поужинать, дожидаясь поезда обратно
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Больше всего мне понравился милый плакатик на заборе, которым Мак отгородили. Типа, звыняйте, у нас ремонт, ближайший Макдональдс находится в Одессе
Да нам как два пальца, в Одессу за картошечкой фри сгонять
ну че,за полтора часа как раз можно доехать
Аноним
• 09 декабря 2012
Не работает ещё Мак
Хоть бы уже макдрайв запустили...но не же, веревочками все огородили
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ё-мое, когда они уже соберуться((
где-то в новостях нашла, что откроются как только газ подключат...числа 15-го, т.е. сегодня???