Царевна Лягушка• 07 мая 2014
Детские?
Уже три месяца получаю 7 числа . А вы получили в этом месяце
Лиса Патрикевна• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
так если не нравиться проходите мимо на то и Советчица что бы спрашивать
Лиса Патрикевна• 07 мая 2014
Ответ дляMurzik83
не смотрите и не заходите. займитесь чем-то полезным, пожалейте голову и стол!
Борщец• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
ого. потом снимете это на видео и выложите сюда! мы все поржем! сейчас специально создам еще одну тему. НЕ НРАВИТСЯ- ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ
Аноним Анонимыч• 07 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я ЭТО ПОНИМАЮ но опуститесь ниже, через одну’получили детские’ и ’работает приват банк’. Скажите, ВЫ детей рожали, чтобы получать детские???или те 800 грн спасут вас?
Аноним Анонимыч• 07 мая 2014
Ответ дляMurzik83
я не права сейчас?)
Борщец• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А МОЖЕТ И СПАСУТ? ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ДЕНЕГ???
Фантазерша• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Сейчас специально создам))) бейтесь посильней)
Аноним Анонимыч• 07 мая 2014
Ответ дляБорщец
будете создавать обязательно капс лок включите!
Аноним Анонимыч• 07 мая 2014
Ответ дляБорщец
девочка, капс лок выключи вначале. Это кнопочка слева такая
Ответ дляАноним Анонимыч
пипец! у всех разный доход и сейчас многих в деньгах реально поджало! да! меня спасут 800 грн!
Таракашечка• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы что, конечно не спасут, тут же одни миллионерши, вот и создают темы от нечего делать, да еще и орут.
Аноним Анонимыч• 07 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
а ваш мужик только дитё может сделать?а обеспечить семью, не, не способен? мне вас тогда жаль.
Борщец• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А ЧТО КАПС ЗАПРЕЩЕН ПРАВИЛАМИ САЙТА? ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ И ЯДОМ ПЛЕВАТСЯ????
Лиса Патрикевна• 07 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ччччч ..... неа но денюжки то всем нужны может ВЫ откажитесь от соц.выплат А.... они же Вам не нужны....