lumonbka• 09 декабря 2012

Стоит ли брать санки с родительской ручкой?

Сижу, выбираю санки. Нам 2,4. Стоит ли заострять внимание на родительской ручке или же брать на веревке и не париться? Хочется вроде бы с ручкой, по идее удобно толкать, как коляску :) но стоит ли игра свеч? Я тут почитала, что толкать все же тяжелее, чем тянуть за веревку. Вот и думаю.. Санки ведь не каждый год берешь, а одни, не хочется прогадать.
Результат:
вже голосів: 111
66 (59.46%) 1. Да
45 (40.54%) 2. Нет
exerewka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
абсолютно согласна и еще берите с конвертом не пожелеете очень тепло удобно ребенок пристегивается и ему комфортно и вам спокойней,мы тоже брали пиколино с конвертом
А ууу отзовитесь))
У кого брали санки, киньте ссылочку)) Как ваши впечатления?
Спасибо за ранее!!

exerewka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
OlechkAnyuta• 10 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4241667.html В наличии ’Водан’, санки заводские, крепкие, надежные. U-образная лыжа, едут сами!!! Почитайте отзывы пользователей и сделайте правильный выбор.