я Кукарача• 08 мая 2014

Девочки как так можно? Продавцы уверяли, что по стельке они 17 см...

Купила малому здесь 2 пары обуви у разных продавцов! Сандали и мокасины! Продавцы уверяли, что по стельке они 17 см, я переспрашивала много раз! В конечном итоге сандали по стельке 18,5, Мокасины 18!!! Они мне упорно доказывают, что они 17 см!!! Я в шоке!!! Говорю, что я хочу их вернуть, молчок!!!
TIMA2010• 08 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я считаю, что продавцы измерили стельки правильно. Нужно мерить с 0, а не с 1. На вашем сантиметре, автор, 0 отсутствует.
я всегда меряю с 1..пока проблем не было:( теперь читаю и думаю, что меня может такое когда-то коснуться... у меня метр с 1...а у кого-то с 0:)))

Ласунка• 08 мая 2014
Ой, ну бывает такое. Например с макасинами - такой вариант неоднозначный так как замерить их идеально трудно, а вот босоноги реально подсунули или положили не те. Мое мнение с продавца босоножек можете попросить оплатить пересылочку. А вот про то что не отвечают, так подождите хоть денек, бывает людям просто некогда зайти глянуть в инет, или глянули, а настроения выяснять отношения нет. Подождите завра до вечера и усбагойтесь
Дюагональ• 08 мая 2014
Ответ дляTIMA2010
Покажите, так не бывает.
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляTIMA2010
сладкий_ноябрь• 08 мая 2014
Ответ дляTIMA2010
У всех метр с 0, просто его не всегда пишут.
сладкий_ноябрь• 08 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Покажите, так не бывает.
Конечно не бывает.
Кондуктор автобуса• 08 мая 2014
Ответ дляНата_2012
Дождались? Аккуратнее со стеной, сотрясение будет. (Ну ничего не пойму, что все так ждали и что я спросила-то?)
Попытаюсь вкратце пояснить, 1 нарисована на весь см, что означает 1 см, а 0 заканчивается ну или начинается(хоть и не нарисован т.к. и не нужен, поскольку это точка отсчёта) там, где начинается лента. Как-то так.
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Ну да, сообщение в личке мое почитала и времени нет ответить и вернуть деньги)) желания просто нет возвращать
Дюагональ• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Ага..Еще и пересылку оплатить..

Лиса Патрикевна• 08 мая 2014
Автор. У детей так быстро ноги растут, что до конца лета обувь в притык может быть. Вам этот сантиметр такой лишний?
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Я сама не раз продовала мокасины некст и всегда замеряла их и вы знаете не разу нареканий не было)) так что как их измерять изнутри я знаю
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Ага..Еще и пересылку оплатить..
Ну да....
Ната_2012• 08 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ВСЕ сантиметровые ленты начинаются с 0: 0,1 0,2 0,3 0,4...0,9 1см!
0 может быть не нарисован, но он обязательно есть.
Я знаю!!! У меня монитор стал плохо показывать, мне просто плохо видно картинку, поэтому и спросила, плохое изображение у меня. Спросила просто так (на свою голову).
Семен Семеныч• 08 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Нормальная лента! Смотрите внимательно!
Шиворот Навыворот• 08 мая 2014
Я извиняюсь конечно, но на моих (12 штус) сантиметрах счёт от ’0’ а не от 1 сч. Вы точно увеоены в том, что нужно от 1 мерять???
Не любовница• 08 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
началось.........Сначала нет ничего, потом начинается 1 миллиметр, по 2 миллиметр, потом 3й и так до 9го, а после 9го начинается 10-й. т.е. 1 см. Вот меряла автор с єтого самого ’ничего’ понимаете? Даже если там нет 0, он подразумевается. т.е стоит перед 1 миллиметром
Папобус• 08 мая 2014
Ответ дляНата_2012
Автор, смотрю на фото - у вас сантиметровая лента с единицы что ли начинается?
Я думала таких ’отличников’ уже нет.
Сто и одна тема была о см ленте. О нулях и единицах.

Девочки!!!!
Папобус• 08 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Не правильно. Измеряйте с 2.
1-это старт
Не любовница• 08 мая 2014
Ответ дляПапобус
Не правильно. Измеряйте с 2.
1-это старт
в смысле с 2? вы сейчас всех запутаете

Матрёна• 08 мая 2014
Девочки!)))) Успокойтесь)))
С лентой все в порядке... выходит ровно 18см.
Нолик не написан, т к физически его негде было написать, а единичка стоит на своем законном месте на полосочке - ровно на 1 см.
А продавцы блин... Что сказать... Не повезло ей с такими горе продавцами(( Линейку изучают в 1 классе.
naushen• 08 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки!)))) Успокойтесь)))
Я,когда покупаю обувь,всегда прошу выложить фото с рулеткой или сантиметровой лентой на стельке сверху,от края до края.А то на слово верить...По всякому можно замерять.
Скомуниздила• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
В мокасинах трудно стельку вам сфотках, но поверьте на слово засовывала туда сантиметр и смотрела, в принципе и по подошве видно, что никак не 17 см)
мокасины соответствуют описанию, чего Вы меряете по подошве?
мадамГрицацуева• 08 мая 2014
Как по мне, то мокасины нормальные должны быть по размеру, тем более, что их на носочек одевать будете, а сандалики однозначно нужно менять/возвращать.
MaGrisha• 08 мая 2014
Ответ дляНата_2012
может, я во что-то не въехала, но с вами согласна. На фото реально с 1 мерять начали)))
Кишечная палочка• 08 мая 2014
Ответ дляMaGrisha
с сантиметровой лентой все в порядке, горе продавцов в студию, пусть пояснят почему не делают возврат!
Чеширская кошечка• 08 мая 2014
Ответ дляTIMA2010
Вы издеваетесь? Ну не возможно быть настолько ,,,
Чеширская кошечка• 08 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, а я не пойму. Вы замеряли подошву,ну а стелька же априори меньше подошвы. Подошва 18 см, а стелька будет ну никак не больше 17,5, но скорее всего именно 17см. Покажите переписку с продавцом.
Видно же, что подошва все 18,5! Как стелька может быть 17 при таком раскладе? 1,5 см куда?
modnayasemya• 08 мая 2014
Ответ дляMaGrisha
в не въехали) лента у покупателя начинается с 0, просто он не написан. черточка ПОД цифрой 1 и есть отметка про то, что это 1 см
Веснушка• 08 мая 2014
Я фигею с девочек)) которые не знают где ноль,где единичка,и как менять.это ужас.
ничевока• 08 мая 2014
Спасибо, посмеялась за чашкой кофе, но на самом деле очень печально....