Пыхтелка• 08 мая 2014
Кто-то уже получил свои несчастные 130 грн донецк
не кидайте тапками. жду. на босоножки не дотягиваю 100 грн...
ТихоЯ• 08 мая 2014
не называйте их несчастными!! Вот для вас они очень нужны. Так и для других эта сумма иногда просто необходима.))
ТихоЯ• 08 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
или их уже не платят??
Платят, даже повышенный по перерасчету по доходах, только не о Донецке говорю.У Вас может немножко задерживают просто
Пыхтелка
• 08 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
Девушка из Краматорска вчера писала, что поступили.
значит, еще подождем
Анти-аноним• 08 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Киев, вчера 1000 грн. пришла, а 130 грн. еще нет.
а что за 1000 грн?
Ватный Пупс• 08 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
а что за 1000 грн?
помощь на рождение второго ребенка, если быть точнее то 1012,50 грн.