ЛедиДи• 09 мая 2014

Как давать биогайю новорожденному?

Написано смешать с молоком в ложке.Но молоко жидкое ,а лекарство гуще,и получается что молоко стекает в ротик,а биогайя остайотся в ложке!Что делать???
Мусик Пусик• 09 мая 2014
шприцом за щечку (без иголки естественно)

Кумушка• 09 мая 2014
Я капала прям в ротик
Кумушка• 09 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Там всего 5 капель нужно, они все по шприцу и размажутся
Мусик Пусик• 09 мая 2014
Ответ дляКумушка
тогда не подойдет, может сразу в ротик и сисю запить
Кумушка• 09 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
так и я ж о том! Можно и без сиси, он никакой, не противный, просто чуть жирный, поэтому и не смешивается ни с чем.
А вообще, мы Биогайи 3 флакона выпили и нам ничего не помогло...
Цикавенная• 09 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Каким ещё шприцом?! Сейчас на советуют, как 5 капель в шприц набрать.

Автор, я даже в ротик могла капнуть, но с молоком тоже смешивали, попадёт все равно, не переживайте так.
Анонимба• 09 мая 2014
Я сначала молоко в ложечку сцеживала,а сверху био гаю,она сверху плавала, все стекало в ротик.
Обнемашечка• 09 мая 2014
а какой возраст ребёнка? почему вам назначили биогаю?
до 2-3 месяцев диагноз дисбактериоз не ставят, т.к. кишечник ещё заселяется флорой и в помощи извне не нуждается. а в странах европы, америки такого диагноза вообще не существует...
ТрамвайGirl• 09 мая 2014
биогая это от коликов? мы посто многое перепробовали не помогала.. подошли хеппи бейби + массажик животик

Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Я с молоком смешивала биогайю и пластмассовой шпажкой (такие, как для канапе) энергичным смешиванием сбивала в суспензию (т.к. биогайя маслянистая а молоко вода то как раз получалось по принципу масло+вода) и получался как мусс. Потом доченька иногда капризничала и из ложки брать не хотела, то я на сосок намазывала и с соска она слизывала
Я-ваш шанс• 09 мая 2014
нам биогайю назначили после суммамеда в два месяца, когда доченька переболела кашлем сильно. я тоже разводила в водичке, хоть и до болезни никогда водичкой не допаивала, ведь считается, что в молочке все есть. но пришлось давать водичку, т.к. за две недели нам меняли три раза назначение лекарств, а там чего только не было! и многие из них разводились в воде, поэтому и биогайя тоже разводила в водичке в ложечке. более-менее все стекало в ротик.
SYYNSS• 10 мая 2014
биогая это то лекарство чья эффективность не доказана то есть это пустышка не вреда не пользы от неё