25 мая 2012

Кто как предохраняется?

Интересно узнать мнение взрослых (не по годам а по уму) и оптных

Результат:
вже голосів: 334
144 (43.11%) прерванный половой акт
87 (26.05%) презервативы
34 (10.18%) таблетки
20 (5.99%) не предохраняемся
16 (4.79%) спираль
14 (4.19%) метод «безопасных дней» (календарный метод)*
9 (2.69%) химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны)
5 (1.5%) свой вариант
4 (1.2%) спринцевания влагалища
1 (0.3%) гормональные уколы
0 (0%) колпачки
0 (0%) медицинская стерилизация
nova_mama 25 мая 2012
Свой вариант = презервативы + календарный метод.
chopardsport 25 мая 2012
кончаем "на лево"
Нэт2000 25 мая 2012
Ответ дляchopardsport
кончаем "на лево"
это конечно вредно для мужчинки в первую очередь
blancchatte 25 мая 2012
Меня удивило, что больше всего ответов " прерванный половой акт"... вроде 21 век на дворе... Мой ответ " презервативы"
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляblancchatte
Меня удивило, что больше всего ответов " прерванный половой акт"... вроде 21 век на дворе... Мой ответ " презервативы"
И что?)))) А если НЕ нравится с презервативом или НЕ подходит?
Нэт2000 25 мая 2012
а я вот таблетки джаз пила 3 месяца..в итоге..мужчина мне пофиг..снизилось либидо!..бросила их,теперь все в норме! опять я..."вертлявая жопка"
chopardsport 25 мая 2012
Ответ дляНэт2000
это конечно вредно для мужчинки в первую очередь
вредно не кончать, а он кончает, просто не В меня есть пару мест которые ему оч нра
Нэт2000 25 мая 2012
Ответ дляchopardsport
вредно не кончать, а он кончает, просто не В меня есть пару мест которые ему оч нра
просто сам процесс..он тут ох ах..и быстро надо среагировать....
Аноним 25 мая 2012
у нас тоже стрельба в сторонку,отлично
chopardsport 25 мая 2012
Ответ дляНэт2000
просто сам процесс..он тут ох ах..и быстро надо среагировать....
тренировки всё успевается
Нэт2000 25 мая 2012
Ответ дляchopardsport
тренировки всё успевается
..тогда молодцы!
Аноним 25 мая 2012
до родов таблетки, после родов пока презерватив, думаю о спирали.
Нэт2000 25 мая 2012
спираль конечно класс,но страшно почему-то
автор Аноним 25 мая 2012
Надежность способов контрацепции:
Способ контрацепции Степень надежности
Прерванное половое сношение 80% - 85%
Календарный метод (метод «безопасных дней»)* 80% - 90%
Метод измерения базальной температуры* 80% - 90%
Спринцевание влагалища 10% - 15%
Презерватив 90% - 95%
Диафрагма (влагалищный колпачок) 90% - 95%
Внутриматочные средства (спирали) 90% - 92%
Гормональные внутриматочные средства (спирали) 90% - 97%
Химическая контрацепция (крема, свечи, тампоны) 79% - 90%
Гормональные таблетки (оральная контрацепция) 96,5% - 97%
Гормональные уколы 96,5% - 97%
Гормональные имплантанты 99% - 99,8%
Гормональное кольцо НоваРинг 99%
Гормональный контрацептивный пластырь Евра 99,4%
Медицинская стерилизация 99,8% - 99,9%
lanabrin 25 мая 2012
У моей подруги результат ППА - 3 дочерей
vkysnaya-a 25 мая 2012
Таблетки "Марвелон" очень нравятся
Нэт2000 25 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Таблетки "Марвелон" очень нравятся
а чем нравятся?
Mamashe4ka 25 мая 2012
у нас прерваный половой акт, ну и типа слежу за календарем, но своим сыном я забеременила на второй день месячных)))
chopardsport 25 мая 2012
Ответ дляMamashe4ka
у нас прерваный половой акт, ну и типа слежу за календарем, но своим сыном я забеременила на второй день месячных)))
ничёссе
irkin 25 мая 2012
Календарный метод + ППА в "опасные" дни
vkysnaya-a 25 мая 2012
Ответ дляНэт2000
а чем нравятся?
самочувчтвие хорошое,при месячных живот не болит так что вешаться хочеться,и от них не поправляюсь
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляlanabrin
У моей подруги результат ППА - 3 дочерей
Может муж у нее несдержанный) Я думаю, от мужчины все зависит, мы уже 7 лет так предохраняемся и нет залетов, даже когда, хотелось...мы и сейчас непротив если что...
Lyavenenok 25 мая 2012
такая темка была уже))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1423
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляblancchatte
Меня удивило, что больше всего ответов " прерванный половой акт"... вроде 21 век на дворе... Мой ответ " презервативы"
Согласна на все 100! Просто анахронизм какой-то. Я в шоке! Люди! 21 век на дворе, опомнитесь)))))))))))))))))
Diana G 25 мая 2012
А спринцевания влагалища? Это воообще жесть!

Спринцевания влагалища

Незаслуженно долго пользовался доверием и очень многих подводил такой способ контрацепции, как спринцевание влагалища. Для того чтобы убить сперму, в воду добавляли разные химические вещества и этим раствором спринцевали влагалище после полового акта.

К сожалению, некоторые женщины до сих пор используют этот способ. В надежде на контрацептивный эффект используются такие вещества, как Мирамистин, Хлоргекседин или Интим-спрей. Эти препараты хорошо убивают ряд половых инфекций и могут использоваться при незащищенном половом акте, чтобы не заразиться инфекцией от партнера. Но предотвратить беременность они бессильны. Если у вас хорошая способность к зачатию и благоприятный для этого день, то беременность наступит, как бы хорошо вы не спринцевались.

Причину неэффективности этого метода не трудно понять, если вспомнить, что во время эякуляции происходит очень мощный выброс спермы. При этом сперматозоиды способны очень быстро передвигаться и обычно они целеустремленно движутся по направлению к шейке матки. Иногда им удается спрятаться в слизистых выделениях шейки. Таким образом они быстро оказываются вне досягаемости «душа», которым окатывает их спринцовка.

ВНИМАНИЕ!!!
Слишком частые спринцевания нарушает естественную микрофлору влагалища, что очень вредно! Так как там развиваются «вредные» бактерии, провоцирующие такие неприятные заболевания, как дисбактериоз, молочница и другие.

Из всего вышесказанного можно сделать простой вывод: спринцевания влагалища ненадежный способ контрацепции, не заслуживающий внимания современной женщины. Поэтому срочно смените его на другой, более надежный!
maria1985 26 мая 2012
Таблетки очень нравятся: отсутствие ПМС, повышают либидо, ну и, конечно, результат 100%. Мой гинеколог говорит , что во всём цивилизованном мире женщины принимают КОК. Таблетки нового поколения не вызывают изменение веса, не растут рога и копыта, наоборот, приводят в порядок гормональный фон, улучшают состояние кожи. Подбирать контрацептив должен врач и не забывайте регулярно принимать.
lanabrin 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Может муж у нее несдержанный) Я думаю, от мужчины все зависит, мы уже 7 лет так предохраняемся и нет залетов, даже когда, хотелось...мы и сейчас непротив если что...
я читала, что во время ПА у мужчин могут быть незначительные выделения еще до самой эякуляции. Конечно,1 шанс из 1000, но все же. У меня, например, вторая беременность вообще с презервативом получилась)
stolbchenko 05 октября 2012
в шоке от результатов опроса.....