Ще з цiкавого Кто должен сделать первый шаг +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 На анонимах гадаем? +38 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +65 Все сюда! +14 Ни бе ни ме +11 Кто помнит очень старую тему +23 Хто такий Боневтік? +17 Девочки! Все сюда! Новая версия! +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?7+2087 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он5+1225 Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?4+1084 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет5+1085 Много, кто ещё не понимает, что происходит?4+1034 Ви б народжували в 40+4+1034 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+893 ещё
Сейчас читают! Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?4+874 Приехала моя сумочка3+593 У Вас і зараз так?+461 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?7+407 Много, кто ещё не понимает, что происходит?4+404 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он5+325 Зачем многие бросают читать?+251