Аноним• 25 мая 2012
Предприниматели единщики -1 группа подскажите список отчетности на Украине.
Подскажите пожалуйста список и сроки сдачи отчетности для предпринимателей -1 группы.
Ответ дляЭльвира
Будьте добры подскажите какая ежемесячная сумма для оплаты в налоговую и пенсионный для ПП 1-категории
В налоговую 10% от минимальной заработной платы -это сейчас 109 грн 40 коп, с 1 июля чуть увеличиться. В пенсионный -34,7% от минимальной зарпплаты. Каждый месяц почти 500 грн получается, дальше будет увеличиваться по мере роста минальной зп