Тра Ля Ля• 11 мая 2014

Я люблю себя за.

Давайте взглянем в зеркало, улыбнемся себе и скажем за что любим себя таких красивых и самых лучших не земле:)

Я люблю себя за то, что в любой ситуации умею находить позитив и почти всегда улыбаюсь.

А вы любите себя?))
Результат:
вже голосів: 70
52 (74.29%) Дааааа! Люблю конечно!
18 (25.71%) Конечно ДА! Я ведь самая-самая
Солнечный зайчик• 11 мая 2014
Я себе люблю дуже сильно,адже хто мене так буде любити як не я

Меряно-перемеряно• 11 мая 2014
Я люблю себя вопреки))
Капитошечка• 11 мая 2014
Посмотрела в зеркало на себя.повернулась спиной. Да!Попа у меня классная!Люблю свою попу и ножки,....ну и волосы...и губки..
Отмотала своё• 11 мая 2014
Я люблю себя за то, что я умная и много зарабатываю.

Больше, правда, любить не за что((
Гигиенишвили• 11 мая 2014
люблю себя за жирные ляшки и за жирную попку:))) ум как люблю...

я из темы: ненавижу себя:)))
Малая Налегке• 11 мая 2014
я себя очень люблю, как же такую себя не любить
Гигиенишвили• 11 мая 2014
девочки, одолжите кто-то с кг самоуверенности, плиз:)
Дарина_777• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
берите больше, отправлю НП, доставку даже оплачу)
Дарина_777• 11 мая 2014
я себя обожаю)
с мужем спорим, кто меня больше любит: )

Патриотка• 11 мая 2014
Люблю за то что настоящая с характером,не лицемерка и подлиза!
Жидкость для снятия глаз• 11 мая 2014
Попу, ножки и грудь люблю, муж называет фигуру гитарой, ох как мне это льстит) улыбку свою люблю очень, глаза и ямочки на щеках. Время от времени люблю кудряхи свои непослушные) А вообще считаю себя человеком хорошим и не подлым, умею дружить, любить и заботиться. Боже........какая же я лапочка))
Ищу-брожу• 11 мая 2014
Люблю себя и вешу 90,1 кг:-)
Зашла на 5минут• 11 мая 2014
Я люблю себя за ВСЁ! Я очень красивая, умная,добрая, справедливая, скромная, рассудительная, в общем-я просто СОКРОВИЩЕ)) люблю себя,лапочку))
Сосок совы• 11 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Особенно скромная.
На привозе• 11 мая 2014
люблю себя за то что я симпотичная, добрая, позитивная, в меру умная, и скромная))