Копуша• 11 мая 2014
Девочки, а вы тоже сразу видите, что тему создает тролль?
Ну просто не увидеть этого невозможно!!!
Вот тема в топе "эвробачення. мы продули?" Ну видно же, что писал человек, который не говорит в быту на украинском. Если б был украиномовный, написал бы мягко, как слышится. И три коммента в первой десятке - "главное обогнать рашку!!!" Да тьху на вас, тролли, это вы у себя на какашку исходите, лишь бы Россия кого-то обогнала (а сейчас Украина главный ваш соперник, судя по всем инет ресурсам). Нам пофиг обойдем мы вас на евровидении или нет.
Или еще тема, "Машку перевели на украинский". Да какая мама так напишет, в такой формулировке? И тут же компашка троллей "да, да, больше заняться нечем, главная проблема на Украине".
Девочки, ну присмотритесь, ведь нас хотят перессорить кучка жалких неучей-тролляк, которым больше работы не найти, как за 1 копейку за пост тут тусоваться!!!
Нагажу и сбегу• 11 мая 2014
это ваше субъективное мнение, тролли есть везде, потому что они манипулируют, но не обязательно в тех темах, которые вы думаете
ЦыбаФу• 11 мая 2014
Надо темы на политическую тему, связанную с языковым вопросом, создавать без анонимов
Кукусик• 11 мая 2014
а меня и не надо ни с кем ссорить. ну не люблю я Россию(Кремль) и всё что с ними связано
Таракашечка• 11 мая 2014
И кстати по теме перевода на укр.язык мультиков, так это было сделано давным давно, до теперешней власти, или у многих вдруг склероз напал - хорошее от Украины и плохое от России резко забыли) Ну прям во всем Украина сейчас виновата, ураган)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2014
бред
как раз таки украиноязысчные,(не все, а некоторые, чаще с села) вместо русской е пишут э, половина студентов даже фамилии свои не правильно писали на русском...
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ для380975413457
Підпишусь під кожним словом
Дякую Вам! Нема вже сил дивитись на всю цю брехню.... Як би кожний розплющив очі і вдивився в свого співрозмовника, було б меньше споживи для пройдисвітів ...
Лагшмивара• 11 мая 2014
интересно как же видно что тролль.мне кажется у вас уже маничка что все тролли
Elysee_Paris• 11 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Какая разница в каких темах. Автор имела в виду, не вестись на провокативные посты и темы тролей, которые сидят тут на 1 копейку.
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
бред
так тут человек русскоязычный пытается косить под украиномовного, а не наоборот. Улавливаете разницу?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
а логика?
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
автор, стараемся не вестись)
но иногда хочется острым словцом кого-то поперчить, вот они то тролляки тут и отхватывают)
Вот это правильно. Гланое понимать, что перед Вами тролль, а не живой человек с точкой зрения и убеждениями.
Ду да ду да ду• 11 мая 2014
как удобно верить, что мы все белые и пушистые, а дураки все сплошь граждане России
.
Да у нас своих психических и малограмотных валом без экспорта
. Да у нас своих психических и малограмотных валом без экспорта
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Автор ТРОЛЛЯКА!
Могу открыться если вам полегчает
Нагажу и сбегу• 11 мая 2014
Ответ дляElysee_Paris
разницы может и нет, а вот то, что админы не убирают из политики анонимов, значит это кому-нибудь нужно?!
Ду да ду да ду• 11 мая 2014
к посту 22 поправка. Пардон, без импорта. А вот своих экспортировать уже можно, излишки
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а логика?
Логика того, кто пытается косить? Наверное вбросить мысль о конфликте с Россией, и потом подогревать этот конфликт сообщениями за и против. Я не знаю цели авторов этих тем, но то что эти цели есть, очевидно.
Ду да ду да ду• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
та капец, если бы не тема о евровидении, то жили бы мирно с Россией
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Нельзя обсуждать админов, чтоб бан не получить. Скажу просто, по моему имхо, чем активней жизнь на ресурсе, тем выгодней иметь такой ресурс. Поэтому администрация другими критериями руководствуется.
Копуша
• 11 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Это был просто пример. Пролистайте живую ленту, десятки тем ’ни о чем’, но с уклоном в конфликт русский-украинец найти можно.