ВыФсеВрете• 11 мая 2014

Единая Украина или.

Всем злюкам посвящается:
живу в Донецкой области, до последнего была за единую Украину, но теперь, после последних событий, понимаю, что это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!! Милые анонимы и не только с Западной и других (не Восточных) регионов, на мое решение повлияли и Ваши высказывания в том числе, так что можете повесить себе медаль. Я обязательно пойду на этот долбанный референдум, и проголосую ПРОТИВ!!! хотя какая разница... вернусь домой, буду высаживать помидоры и ждать зачистки города ( а в моем городе она неизбежна, т.к. большое скопление у нас вооруженных сепаратистов, говорят по численности мы вторые после Славянска). Всем спасибо (с сарказмом), за то, что вы и именно вы, забрали у мня единственную надежду на Единую Украину.
Я против ДНР, Росиии и прочей фигни, но у меня нет выбора....
из желе я• 11 мая 2014
а чё анонимно?

автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Ответ дляиз желе я
а чё анонимно?
а это имеет значение?
Кусочек Сыра• 11 мая 2014
Вы сами забрали у себя надежду. Коенчно проще сделать виноватыми кого-то другого - сначала власть, теперь вот дошли и до жителей других регионов. Вместо обвинений начните себя защищать, как например в Днепропетровске создают отряды самообороны.... Но обвинять, естесственно, проще...
Морковку дай• 11 мая 2014
На такое решение не может повлиять какие то высказывания. Вы выбираете себе дальнейшую судьбу. Счастья Вам...
bezik10@mail.ru• 11 мая 2014
держитесь! страшно у вас..
Уточка• 11 мая 2014
шуруйтэ с Богом) я раньше тоже была за единую, а сейчас считаю, что таких ненормальных нужно по-скорее к раше присоединить
bezik10@mail.ru• 11 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Я с Днепра... вы были у нас?? или только слухи пересказываете??
Просто красавица• 11 мая 2014
Тут на Советчице забрали у Вас Единую Украину? Ничего себе .А у меня никто не забирал.Я люблю Украину и ни на какие высказывания не обращаю внимание.
всегдаДаДа• 11 мая 2014
а я уже вернулась. очередь в Мавзолей меньше .много людей но все быстро люди больше не хотят жить с такими покращеннями .нам также не оставили выбор мы не нужны Украине тогда и она нам .после украинской защиты по городу пошли убийства местного, обычного населении танки и БТР на улицах - мы с сепаратистами жили и работали спокойно а свою армию боимся -это не нормально .Донецкая область.

всегдаДаДа• 11 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ни когда не думала что прийдёться защищать себя от Украинской армии -на хрен нам такая жизнь с украиной. хотя мы в Россию не стремились -но нас вынудили
На привозе• 11 мая 2014
А подумать слабо?Никто не знает что там на самом деле,или вы были в центре событий?Глядя на главарей банды(Губарев и т.д.)но особенно посмотрите на Пономарева(по службе не раз сталкивалась с наркоманами,посмотрите на его речь и зрачки!!!Вам такого руководителя охота?И выводы Вы сделали из-за того,что какая-то идиотка как-то Вас обидела?
deksy• 11 мая 2014
Я тоже с Мариуполя. И в огромном шоке, что Киев ведет себя так как будто ниче не случилось. Многих из вас, не испытавших этот кошмар на себе даже не волнует, как живут сейчас тут люди. Я не говорю о сепаратистах и кучке тех идиотов, которые сами прыгали на бтры, а нормальных людях. А здесь их БОЛЬШИНСТВО!
Запад, центр, хая людей с ю-в, которые тоже стояли на майдане, или не стояли, но за Едину Украину не почувствовали от вас ни капли поддержки
Регионщица• 11 мая 2014
Поддерживаю автора, благодаря негативу многих с советчицы открылись глаза-как воспринимают Донбасс и кто мы для западенцев. Уже проголосовали с семьей сегодня. Лучше без вас.
На привозе• 11 мая 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Ну и я с Днепропетровской обл.Муж дежурит в самообороне,а что не так?
Yelenashiyan 1971• 11 мая 2014
Я не поддерживаю наше правительство,но я за Единую Украину! Это же совсем разные вещи!!! Правительство ещё поменяется,а развал Украины ни к чему хорошему не приведёт!
Не прохожу мимо• 11 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Самнешка• 11 мая 2014
да уж....мы точно разные. Если бы в мой город приехали эти мрази(сепаратисты) я бы лично подняла всех моих родственников, друзей-ВСЕХ!! и мы бы выкурили их отсюда! Не надо перелаживать свою на нас! Все зависит только от таких как вы! Вас много!Почему молчите? Сказать?Потому что менталитет у нас точно разный! Мы не позволим думать за нас,а вы.......я из Житомира-это не запад
Нарисовалось• 11 мая 2014
Временное правительству приложило все силы, чтобы разделить Украину - печально,так надеялась до последнего, что всё наладится, но людей смогли настроить против, запугать и назад дороги нет.(((
Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971

автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Ответ дляНа привозе
да при чем тут какая-то идиотка, все решено и люди с других регионов злорадствуют, даже при том, что пойду голосовать ПРОТИВ!! меня уже послали, обвинили и т.д.
Регионщица• 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
вот ваши ’перлы’ тоже читала
из желе я• 11 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а это имеет значение?
имеет,
не знаю от куда вы,
но скажу одно,надоели вы с подобными темами.
Della• 11 мая 2014
Что именно ВЫ хотите сказать? Что НЕВОЗМОЖНО? По моему мнению невозможно - это когда урки-сепаратисты грабят ваши же местные ювелирные и прочие магазины, жгут воинские части, администрации, расстреливают нашу воинскую технику, берут в плен людей, убивают их из каких-то своих личных соображений. ВОТ что действительно невозможно! Вы боитесь зачистки, боитесь чтоб из города выгнали бандитов, а я лично боюсь чтоб ’бойцы черти-за-что с триколорами и прочими атрибутами’ появились в моем городе...
Самнешка• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
вот ваши ’перлы’ тоже читала
а я ваши-нет. вы-никто
deksy• 11 мая 2014
автор, для вас - не обращайте внимания на кучку глупых молодых девиц и не меняйте своих позиций. Везде люди разные. У меня твердые принципы и я им не изменю. На реф-м не пойду. .
А для тех, кто орет ’ валите в рашу’, вас считаю базарными бабами
автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
вы так говорите, пока вы в Житомире. Приезжайте и ваше мировозрение резко поменяется ( ну если вы конечно не вооружены по зубы). Поэтому давайте вы будете ставить себя на мое место, когда будете на моем месте
Регионщица• 11 мая 2014
Ответ дляDella
а во Львове и других городах во время майдана было все спокойно? Или забыли? Ничего не захватывали? Это майдан всех научил безнаказанно себя вести-захватывать здания, жить в них месяцами, не работать.
автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Ответ дляdeksy
ая пойду и проголосую ПРОТИВ, хотя какая разница
Самнешка• 11 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
я была на вашем месте ,когда менты стреляли в народ, совсем недавно
Yelenashiyan 1971• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Просто интересно,а чего Вы ждёте от своей изоляции от Украины? Экономически сильней будите? Сейчас ваш регион дотируемый государством. Пока вы научитесь сами для себя деньги зарабатывать - на одно десятилетие пройдёт.... Да и получится ли... Экономически вам точно не выгодно!