Пушка заряжённая• 11 мая 2014
Посоветуйте качественную Тушь для ресниц
Девочки посоветуйте проверенную Тушь для ресниц. Хочу купить чтобы и удлиняла ресницы и распушивала. Последние 3 года пользують Лореаль Телескопик.
Понимает, тушь - это так индивидуально. То, что одной удлиняет, другой ничего не делает.
Предлагаю вам загуглить разных бьютиблогерш на youtube. Там девочки реально с огромными ящиками всевозможной косметики, а не как на форуме.
Вот список лучших. В нем правда нет тех, у кого я обычно смотрела обзоры
mikkagirl07
И еще двое
mikkagirl07
И еще двое
Пушка заряжённая
• 11 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Только хотела написать про Лореаль. Мне очень она нравится! Объем 24. А Вам разонравилась? Почему ищите замену?
Мне нравиться Телескопик но она не делает обьема и не подкручивает...
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2014
а какой телескопик пользовались? мне в золотистом тюбике больше нравится.а раньше пользовалась серебристой
Кошка Мурка• 11 мая 2014
Ответ дляОльга_1301
’КлинИк’!!!
а мне не понравилась, ещё и осыпается, а вот беларусская очень даже
Тамбовский мел• 12 мая 2014
Давно и упорно люблю диоровскую водостойкую. Она мне и удлиняет и не утолщает, если правильно красить, а если нужно - подруги делают кукольные толстые ресницы (на любителя).