Пушка заряжённая• 11 мая 2014

Посоветуйте качественную Тушь для ресниц

Девочки посоветуйте проверенную Тушь для ресниц. Хочу купить чтобы и удлиняла ресницы и распушивала. Последние 3 года пользують Лореаль Телескопик.
Гарделия• 11 мая 2014
http://vipclass.com.ua/6695/dessange-infini-mascar...

Ашатанна• 11 мая 2014
Я пользуюсь тушью Bremani ’Королевские ресницы’, нравится http://nsp.ua/shop/dekorativnaya-kosmetika-bremani... На мой взгляд, больше удлиняет, чем распушивает. У меня скидка -30%, делюсь :)).
NicuZZa• 11 мая 2014
Только хотела написать про Лореаль. Мне очень она нравится! Объем 24. А Вам разонравилась? Почему ищите замену?
aunttanya• 11 мая 2014
В зависимости от ресниц каждой девушке подходит своя. Так как мне тоже подходит Телескопик, могу предположить, что Вам подойдут мои любимые Ланком Гипноз и Estee Lauder Sumptuous
raksha79• 11 мая 2014
Из масс маркета советую макс фактор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9495590.html вторая на фото
Рания31• 11 мая 2014
Я пользуюсь Dan Prestige. Не растекается, удлиняет и распушивает. На основе пчелиного воска. Покупала 3 года назад за 65грн. Сейчас наверно дороже немного. Уже почти год как косметикой не пользуюсь.
Фрикаделька• 11 мая 2014
А у меня в юности Ланком была, м.м.м.мммммм

Shirin_81• 11 мая 2014
Понимает, тушь - это так индивидуально. То, что одной удлиняет, другой ничего не делает.

Предлагаю вам загуглить разных бьютиблогерш на youtube. Там девочки реально с огромными ящиками всевозможной косметики, а не как на форуме.
Вот список лучших. В нем правда нет тех, у кого я обычно смотрела обзоры
mikkagirl07
И еще двое
http://topvideoblog.ru
Ольга_1301• 11 мая 2014
’КлинИк’!!!
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2014
я телескопик тоже пользуюсь очень давно и не променяю ее .
irin_marz• 11 мая 2014
Для меня Эсти лаудер Сумптус Экстрим-лучшая,единственная тушь,к которой нет претензий,и удлиняет,и подкручивает супер,не сыпется,и на пляже не плывет,хватает очень надолго.Можете глянуть у меня есть в наборчиках
автор Пушка заряжённая • 11 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Мне нравиться Телескопик но она не делает обьема и не подкручивает...
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2014
а какой телескопик пользовались? мне в золотистом тюбике больше нравится.а раньше пользовалась серебристой
Кошка Мурка• 11 мая 2014
Ответ дляОльга_1301
’КлинИк’!!!
а мне не понравилась, ещё и осыпается, а вот беларусская очень даже
Тамбовский мел• 12 мая 2014
Давно и упорно люблю диоровскую водостойкую. Она мне и удлиняет и не утолщает, если правильно красить, а если нужно - подруги делают кукольные толстые ресницы (на любителя).