barabychka• 11 мая 2014

похвалите свою посудомойку

Хочу купить посудомойку, но еще не определилась с фирмой. Хочу 60 см шириной на семью из 4 человек. Советчицы, какие у вас посудомойки. Какие функции нужны, а какие не очень?
@Распродажа@• 11 мая 2014
мои ручки)))

MarishulaB• 11 мая 2014
Моя посудомоечная машина -муж))
Ну очень функциональная модель
Libra-2013• 11 мая 2014
Веко..правда 45 см шириной)пользуемся больше полугода- довольна) из предложенных 8 программ мне вполне достаточно 3..некоторые даже ни разу не включала) функция ’предварительное ополаскивание’ иногда нужна,но нечасто) отсрочкой старта ни разу не воспользовалась)
Тенюшка• 11 мая 2014
Бош, только Бош!
@nnet@• 11 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Моя посудомоечная машина -муж))
Ну очень функциональная модель
@nnet@• 11 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Бош, только Бош!
Inna Novak• 11 мая 2014
У меня Бош 45, я очень довольна. Иногда пользуюсь функцией половинной загрузки, и ’варио спид’.
orachka• 11 мая 2014
Аристон,уже 6 лет
dollyland• 11 мая 2014
у меня пирамида премиум. все фукции дорогих моделей, 3 разбрызгивателя , 3 полки, датчик чистоты воды . полки регулируются по высоте 14 литров цикл . я мою даже полки от холодильника. моет тихо , покупали в декабре за 3200. сейчас около 5 тысяч. жуть. для меня была важна цена . 60 см это правильно. в 45 я бы мало что вместила) а так за день коплю посуду и складываю в машину. сейчас мою все одним махом)

автор barabychka • 11 мая 2014
Да муж и руки у меня тож есть. И еще две рабсилы подрастают, но хочу модернизировать процесс )
dollyland• 11 мая 2014
http://bt.rozetka.com.ua/pyramida-dp-14-premium/p3...
вот наша , тут есть и отзывы .. на 14 комплектов
natalia.papeta• 11 мая 2014
ВЕКО
miss_etna• 11 мая 2014
мы покупали бюджетную модель, так как под конец ремонта с деньгами уже не весел было, купили ля шеф, за 2400, очень довольны!
Snejka• 11 мая 2014
Bosh - лучшая посудомойка.
konffettina• 11 мая 2014
Аристон
Chehly• 11 мая 2014
Сименс
Лиля88• 11 мая 2014
Bosh