Скромняшка• 11 мая 2014
ДевочкиПомогите купить сыну в 2. 5 года зимний комбез
хочу классный,по типу Войчика.Что то очень модненькое
Tasha.Kasya• 11 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
такой берите у нас есть супер комбез)
Только что хотела написать, что канадская фирма хорошая.
Жена сантехника• 11 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
очень хорошая)Будем брать на етот год только побольше ,удобно ребенку зимой,всем советую)
Скромняшка
• 11 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
та вид у него мрачненький
Не жена• 11 мая 2014
За Ленне согласна. Действительно клевая!!! Другие не пробывала, уже третий раз покупаю Ленне.
Смешнюча• 11 мая 2014
Gusti раджу ми носимо усім рекомендую,дуже удобний ,дитині не важко бігати зимою,він дуже комфортний
Смешнюча• 11 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
та вид у него мрачненький
він в реалі набагато ярчий по кольорах
Жена сантехника• 11 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
він в реалі набагато ярчий по кольорах
да,он яркий очень в реале просто картинка не очень,кстати продаю покупали за 1800 гр,состояние нового в стирке не был отдам за 1200 реальному покупателю
Жена сантехника• 11 мая 2014
Все комплекты линии Gusti Boutique поставляются с аксессуарами, в комплект входят:
-куртка
-полукомбинезон
- непромокаемые краги (варежки)
- шапочка (акрил / флис)
- манишка + дарю совсем новую шапочку от George как подходит к комбезику)
-куртка
-полукомбинезон
- непромокаемые краги (варежки)
- шапочка (акрил / флис)
Жена сантехника• 11 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
900 грн красная цена ему, как бу!!!!
его и бу нельзя назвать ,у него еще запах как нового
Может и так,но брали 1800 грн отдам за 1200 ,меньше не могу,если будет покупатель если нет,то пусть лежит ,будет для другого ребенка)
Скромняшка
• 11 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-9421066.html#a... а как вам вот такой?
Жена сантехника• 11 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
где можно прочитать о нем всю инфо?
Помогалочка• 11 мая 2014
Deux par deux. Скоро будет закрытия распродажа там цены будут оптовые иначе полная цена от 2000
На советчице уже видела писали об этой распродаже, там спец код будет действовать.
Качество комбезов высший пилотаж.
Скромняшка
• 11 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-8310458.html#a... во такой еще,вроде ничего)
Скромняшка
• 11 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Качество комбезов высший пилотаж.
а можете ссылку показать,я хоть гляну на него/? А когда распродажа,?
Жена сантехника• 11 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
нет мне не очень
Купите вот такой комбез - не совсем зима, по отзывам где-то до -5подходит, но за такую смешную цену качество вообще бомба! Купила дочке такой розовый, правда размер 1-2 идёт скорее как раз на 2-2,5 года (большемерка) но тут смотря какого сын ваш роста. Пока ещё не носили, лежит ждет холодной осени и не холодной зимы (для холодов или ленне буду брать или рейму) - но этоточень понравился.
Помогалочка• 11 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
там большой выбор не один Комбез, задайте в поиск deux и получите массу ответов и фото. Распродажа будет с 14-16 мая
Скромняшка
• 11 мая 2014
Ответ дляts12345
не,я сдельные не люблю
Скромняшка
• 11 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
а у кого заказывать,вы не знаете случайно