Погуглила темы, чем заняться в декрете, чтоб не отупеть))))
Для себя вижу бухгалтер со знанием английского в Киеве на 1000-2000 грн больше получает.
Но вот как его учить, если денег вообще нет. Все дорожает, как на дрожжах. Плюсдеток двое и время свободное только ночью.
Знаю сайт Лео, только растраивает, что много толкового там платно.
А как лично вы выучили язык в декрете?
да, даже так: любимый фильм пересмотрели на русском, знаете даже кто что и когда там говорит(потому что фильм любимый и Вы его миллион раз видели). Потом смотрите на английском! Не 1 раз, несколько) Ну, скажем 5)))
Таким образом, будете запоминать как переводятся какие реплики! Можете с титрами смотреть если плохо слышите английский)
Если будут еще вопросы-обращайтесь) Я преподаватель английского) Просто помочь советом могу, ведь тоже в декрете)
Солнечная Танечка• 11 мая 2014
мне помогает- только общение с иностранцами в инете, это очень хорошо поднимает уровень английского
ksu_ermoshenko• 11 мая 2014
книги читать, фильмы смотреть ))
если уровень вообще нулевой, даже не знаю
ksu_ermoshenko• 11 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
факт
Солнечная Танечка• 11 мая 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
факт
а если еще и влюбится, то уровень разговорного вырастает за месяц- другой очень и очень, проверено ))
juliaaaa12• 11 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А на каких сайтах Вы общаетесь??
Солнечная Танечка• 11 мая 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
книги читать, фильмы смотреть ))
вот как раз с нулевым шикарно помогает переписка и общение в сети, я сейчас набираю на анг так же как на русском быстро уже, но это несколько лет тренировок ))
Солнечная Танечка• 11 мая 2014
Ответ дляjuliaaaa12
А на каких сайтах Вы общаетесь??
раньше был контакт, и фейсбук )) сейчас старые знакомые у меня в скайпе с ними и общаюсь)) если муж не ревнивый можно найти друга в соцсети и отлично учит английский- бесплатно и эффективно, причем переписка об одном и том же сразу с несколькими повышает эффективность во много раз))
juliaaaa12• 11 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я раньше общалась сайт dating и забыла переписку закрыть, крику было.
Солнечная Танечка• 11 мая 2014
Ответ дляjuliaaaa12
если муж ревнивый, то стоит объяснить ему что так экономится семейный бюджет и вы их просто используете как носителя языка+ можно выбрать далеко не красавца и например за 50 и дедушке приятно сделаете и муж не будет ревнивать)
juliaaaa12• 11 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня есть один друг с Лондона, он учитель английского, редко общаюсь, так как мужчины часто подразумевают отношения. Вам повезло, умничка Вы!
Ответ дляK_K
Спасибо огромное. А вас не Яна зовут?
Посоветуйте сайты, где можно с титрами найти?
CvetochekS• 11 мая 2014
Смотрите канал по ТВ Инглиш клаб. Есть еще он лайн сайт их с уроками. Классная тема!
Ponomarenko208• 12 мая 2014
Посмотрите это видео - я уже следую рекомендациям, легко, интересно, единственное нужны самоорганизация и время...
Реально классный способ для тех, у кого есть минимальная база, хотя бы школьная...