Сумчатая кошка• 11 мая 2014
какая у вас корзина для игрушек???
Петросянша• 11 мая 2014
У меня тумбочка пластиковая на четыре ящика. Удобнее, чем корзина ( Была балоневая корзина с кольцами ввиде жабки). В корзине всё гамузом, а тумбочке всё можно поссортировать. Корзину через год выкинули, а тумба до сих пор ( ребёнку уже восьмой год), уже сама убирает, легко найти любые игрушки.
Блoшка-матрешка• 11 мая 2014
Диснеевская пластиковая коробка для мелких, и корзина-мешок на кольцах - для крупных игрушек.
фан L.O.S.T.• 11 мая 2014
У меня было штуки 4 из ткани с кольцами-неудобные и рвутся постоянно. сейчас из пластика с крышкой-самое то!
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляПетросянша
А фото можете показать тумбочки?
Рекламама• 11 мая 2014
а у нас пока 6 коробок из-под памперсов)) отлично помещаются под детскую кроватку, а вообще скоро привезем из гаража большой деревянный ящик на колесах старшего сына
Бусурманша• 11 мая 2014
Ответ дляIrina_ex
У нас ИКЕА, купила в прошлом месяце - теперь не нарадуюсь, все игрушки по местам лежат. Стеллаж Труфаст и 3 коробки на колесиках. Труфаст хочу еще докупить
а где икею купить в украине?
Я не тону• 11 мая 2014
Ответ дляАннаНик
у нас ступеньки с ящиками - там и игрушки лежат
У нас вот тоже 4 таких ящика- ступеньки + 2 больших под кроватью + корзина, и только сегодня по разбирала и 4 пакета к бабушкам отправила, но все равно все ящики полные, куда деть эти игрушки, как они надоели)))
Прикуси Язык• 11 мая 2014
Ответ дляIrina_ex
не удержалась...кот просто шикарен!!!
Ждушечка• 12 мая 2014