гражданинГрубиян• 12 мая 2014

Поделитесь вкусными рецептами без мяса, рыбы и яиц

Жертва интернета• 12 мая 2014
овощное рагу, синенькие, болгарский перец, помидоры, морковка, лук, обожаю такое
вареники

Natali8377• 12 мая 2014
запечені овочі. Берете форму, трошки олії - і великими кусками всі овочі, які любите.
В мене - кабачок, маленькі головки капусти (ріжу на четвертини), баклажани, цибуля, морква, перець. Додаю ще стручкову фасолю (фасолю треба обварити), цвітну капусту.
Ishtar• 12 мая 2014
вам на веганские сайты
Крутышка-Пышка• 12 мая 2014
водички попейте.
yokogama• 12 мая 2014
веганские манты с тыквой)
Поджарить на растительном масле лук кубиками, добавить тыкву натертую на крупной терке, посолить и тушить пока лишняя влага не испарится, добавить черный перец по вкусу. Готовим тесто как на вареники - мука и ледяная вода, формируем манты и готовим на пару. Подаются с кольцами лука, посыпанные красным острым перцем, я еще сбрызгиваю уксусом. Это пожалуй мое любимое блюдо)
автор гражданинГрубиян • 12 мая 2014
Ответ дляIshtar
вам на веганские сайты
я не вегетарианка,я не ем только эти три продукта
автор гражданинГрубиян • 12 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
водички попейте.
попила,спасибо