25 мая 2012

Пользователи коляски Tutis Zippy, отзовитесь.

Девочки, кто откатал   (или только начал) колясочку   Tutis Zippy...Вроде запала на нее:)))

Поделитесь своим мнением, пожалуйста...

Вычитала в основном только положительные отзывы, но может все-таки есть какие-то недостатки:))

И еще (это если я решусь взять б.у.),  может ли быть она в идеале после года использований, а то у кого не глянь - у всех идевльное состояние, использовали 5-8-12 месяцев:)))

Заранее спасибо!

celebrity 25 мая 2012
У нас такая была, катали 1.2 года. Добротная коляска с хорошей проходимостью. Удобная люлька, большой капюшон. Никакой снег, грязь ей не страшен. С прогулочным сидением выглядит странновато, да и неудобное оно, в сложеном виде занимает очень много места, складывать неудобно, одно рукой разложить не получится/
Аноним 25 мая 2012
прогулочный блок очень узкий и неудобный
lana2405 25 мая 2012
Жуткая прогулка.
И внешне и по функциональности.
Аноним 25 мая 2012
отличная коляска, если бы пришлось второй раз покупать - купила бы такую еще раз
blancchatte 25 мая 2012
Коляска супер! Соответствие цены и качества. Выбирали по весу ( она 11 кг), т.к. она самая легкая. У нас лифта нет, поэтому таскала сама.
Аноним 25 мая 2012
прогулка мягко говоря не очень.
Fashion-Land 25 мая 2012
мне не нравится что такая коляска у каждого 3-го!!!
Аноним 25 мая 2012
А что в прогулке то не устраивает? Нам не узко... Да и вообще все устраивает, и люльку откатали, переставили теперь проулку катаем, довольна!
Честно говоря, не очень понимаю, как у любой коляски может быть идельное состояние даже после полугода ежедневных прогулок?!... Коляска надежная, у нас все как у новой, но где то поржавел винтик, где то ребенок игрушками поцарапал, колеса по земле катались:))))
Отличная коляска!
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А что в прогулке то не устраивает? Нам не узко... Да и вообще все устраивает, и люльку откатали, переставили теперь проулку катаем, довольна!
Честно говоря, не очень понимаю, как у любой коляски может быть идельное состояние даже после полугода ежедневных прогулок?!... Коляска надежная, у нас все как у новой, но где то поржавел винтик, где то ребенок игрушками поцарапал, колеса по земле катались:))))
Отличная коляска!
не в обиду, скажу только свое мнение - страшная она в прогулке. Не осуждайте. С люлькой все ок, но в прогулках катаются еденицы, поэтому и продают б/у 5-8-12 мес.
lana2405 25 мая 2012
Ответ дляАноним
не в обиду, скажу только свое мнение - страшная она в прогулке. Не осуждайте. С люлькой все ок, но в прогулках катаются еденицы, поэтому и продают б/у 5-8-12 мес.
+1000 )))
lana2405 25 мая 2012
на стОило полностью цитировать )))) прогулка страшненькая однозначно, а в люльке смотрится вполне симпатично. за полгода коляска конечно не убъется, если не таскать ее волоком по ступенькам))
yuli-sofi 25 мая 2012
У нас была (вернее уже продаем), хотели покупать подешевле но свекровь настояла что бы покупали хорошую, не пожелела, читаю отзывы как хорошие так и плохие, я думаю что в каждой коляске есть свои плюсы и минусы, но однозначно скажу гуляю с тремя подругами у них коляски 1.5 тыс грн. и до 3-х тыс. уже все убитые и развалиные, не важно Польша или фабричный Китай, а моя как новая. У одной подруги уже меняли колеса, у другой отвалился тормоз, вообщем ДРОВА, конечно это дело лично каждого решать за сколько возить ребеночка в коляске за 6 тыс, а может и за 10 тыс, а кому и за 1 тыс, но как по мне ТУТИС свое оправдывает, если второго заведем думаю ее купить, можно впринципе б/у что бы дешевле. Если есть конкретные вопросы пишите в личку.
yuli-sofi 25 мая 2012
а какая прогулка не страшная из 2 в 1 ???
yuli-sofi 25 мая 2012
Ответ дляFashion-Land
мне не нравится что такая коляска у каждого 3-го!!!
у каждого третьего это всякие ТАКО и подобные...
Рыжая Соня 25 мая 2012
Ответ дляyuli-sofi
у каждого третьего это всякие ТАКО и подобные...
СОГЛАСНА!!! Тутисы есть, но не каждый третий! И то только потому, что отличная коляска:) Цена, качество, удобства - все на уровне!
Fashion-Land 26 мая 2012
Ответ дляyuli-sofi
у каждого третьего это всякие ТАКО и подобные...
да! только эту тути я вижу каждые 5 мин гуляя с ребенком, нашу коляску я встречала за все это время один раз -и мне как маме это было приятно и по ценовой политике цена такая же! Если вам нравится что такая модель у каждого 3-го то пожалуйста! Мне не нраивтся
автор Фифачка 26 мая 2012
спасибо девочки!
мне как раз из-за люльки скорей всего она и нужна, поэтому и подумываю о варианте б.у.
а насчет прогулок - Вы правы - по-моему все колясочки которые 2в1 на прогулках пролетели:))
автор Фифачка 26 мая 2012
Ответ дляFashion-Land
да! только эту тути я вижу каждые 5 мин гуляя с ребенком, нашу коляску я встречала за все это время один раз -и мне как маме это было приятно и по ценовой политике цена такая же! Если вам нравится что такая модель у каждого 3-го то пожалуйста! Мне не нраивтся
так и мне не нравится, но что поделаешь, если модели сейчас по смыслу одинаковые...только фирмы-производители другие, а отдать, например, 10.000 я не готова:))
я уже перелопатила весь инет - ничего в глаз не упало:))
Аноним 26 мая 2012
Inglesina Zippy Free 2 в 1 отлично смотрится в прогулке. 2 в 1)))
Аноним 26 мая 2012
или Inglesina Zippy System 2в1
lana2405 26 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
спасибо девочки!
мне как раз из-за люльки скорей всего она и нужна, поэтому и подумываю о варианте б.у.
а насчет прогулок - Вы правы - по-моему все колясочки которые 2в1 на прогулках пролетели:))
если вам нужна больше люлька, то я бы взяла что-то типа классики - роан марина, например. на больших надувных колесах с хорошей амортизацией.
У нас титус - каждая третья коляска сейчас.
а прогулку (не трость) я купила отдельно,и катала с огромным удовольствием ))) долго выбирала, но осталась ОЧЕНЬ довольна. так что со своего опыта - советовала бы брать люльку. пусть даже б/у, а потом брать полноценную, удобную прогулку.
автор Фифачка 26 мая 2012
Ответ дляlana2405
если вам нужна больше люлька, то я бы взяла что-то типа классики - роан марина, например. на больших надувных колесах с хорошей амортизацией.
У нас титус - каждая третья коляска сейчас.
а прогулку (не трость) я купила отдельно,и катала с огромным удовольствием ))) долго выбирала, но осталась ОЧЕНЬ довольна. так что со своего опыта - советовала бы брать люльку. пусть даже б/у, а потом брать полноценную, удобную прогулку.
я уже просматривала варианты классики...
но как выяснилось они тяжелые ( а мне самой тягать прийдется по этажам,плюс после кесарево)...
а отсуствие поворотных колес для меня караул:))

тоже склоняюсь к б.у. люльке, а потом полноценную прогулку прикупить, так как именно ее катаешь же долго и используешь по максимуму:))
Аноним 26 мая 2012
Тутис когда с люлькой еще ничего,высокая,хорошо закрытая,НО такое узкое расстояние между передними и задними колесами,не раз наблюдала как девочки мучаются заезжая на бордюры,капец как-то...еще и прогулка имеет,мягко сказать,странный вид,а если говорить честно,то уродство,а не прогулка((( За такие деньги можно купить коляску в 100 раз лучше!
Bestseller1 26 мая 2012
И я хочу вставить свои 5 копеек - я их продаю в своем магазине в Киеве, ну и другие колясочки конечно тоже. Мне самой лично дизайн изначально не нравился, но по функциональности, удобству, легкости (по весу и в управлении), маневренности она обставит очень многие коляски своего ценового сегмента. Пишу не ради рекламы - в рекламе коляска не нуждается, но ее популярность совершенно оправдана. У меня своих 2 деток и я вспоминаю их колясочки как очень неудачные. Сейчас бы себе взяла Тутис с удовольствием и пусть хоть каждый встречный с такой ходит. ))
lana2405 26 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
я уже просматривала варианты классики...
но как выяснилось они тяжелые ( а мне самой тягать прийдется по этажам,плюс после кесарево)...
а отсуствие поворотных колес для меня караул:))

тоже склоняюсь к б.у. люльке, а потом полноценную прогулку прикупить, так как именно ее катаешь же долго и используешь по максимуму:))
повортные колеса, согласна - очень удобные. маневренно с ними, но никакие поворотные колеса не сравнятся с амортизацией надувных колес. такие коляски просто плывут и им можно простит неповоротность))) я купила через месяц обычную люльку, без прогулки. катишь ее и наслаждаешься)))
кстати, по проходимости - тоже фору дадут всем тутисам вместе взятым. и по ступенькам с ними гораздо проще. не ведитесь на дизайн, в этом деле практичность и удобство на первом месте.
а сли вы думаете что она легче.... спорный это ваиант. всегда заявленный вес оказывается немного меньше чем есть на самом деле.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляlana2405
повортные колеса, согласна - очень удобные. маневренно с ними, но никакие поворотные колеса не сравнятся с амортизацией надувных колес. такие коляски просто плывут и им можно простит неповоротность))) я купила через месяц обычную люльку, без прогулки. катишь ее и наслаждаешься)))
кстати, по проходимости - тоже фору дадут всем тутисам вместе взятым. и по ступенькам с ними гораздо проще. не ведитесь на дизайн, в этом деле практичность и удобство на первом месте.
а сли вы думаете что она легче.... спорный это ваиант. всегда заявленный вес оказывается немного меньше чем есть на самом деле.
ВЫ ПРАВЫ 100%. Можно не поднимать, а прыгать по ступенькам!
автор Фифачка 27 мая 2012
у нас первая была Бебетто Вулкано...покупала в 2009 г., тогда у нас в городе не имелось подобных - была самая модная:)))) а потом как пошли тако и прочее.....хотя моей так и небыло:)))

так вот осталась ею оочень довольна...именно тогда влюбилась в поворотные колеса, снежной зимой гуляла практически одна из мам, так как другие мамочки не могли выехать в такую погоду... а коляску сносила всегда с ребенком в ней, типа на бедре, так же и поднимала...поэтому больше 13-14кг не осилю
ну вот такую же не хочется снова:) не хочется повторений:) да и по люльке мне она будет маловата - мы в сентябрьские были, так еле до марта доездили, а тут у меня июль припадает - тоесть еще +2 месяца...
Думала в классике люльке больше идет - а нет...она просто выглядит так массивно, а длина такая же...
Аноним 27 мая 2012
А у нас x-lander советую всем,шикарная коляска!
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляАноним
А у нас x-lander советую всем,шикарная коляска!
поддерживаю на 100%
blancchatte 30 мая 2012
Ответ дляАноним
не в обиду, скажу только свое мнение - страшная она в прогулке. Не осуждайте. С люлькой все ок, но в прогулках катаются еденицы, поэтому и продают б/у 5-8-12 мес.
А чем прогулка страшная??? Мы в прогулке не успели покататься, просто потому что мне новую захотелось))) Вот продаю сейчас.