На перекуре• 12 мая 2014
Меня хотят кинуть или у меня параноя
Девочки, долго списывались с покупателем, договорились о цене, способе отправки, дала свои реквизиты... Он написал, что сбросит фото чека с банка. Я ответила, что нужно только дату и время.... С тех пор - тишина.
polina2311• 12 мая 2014
походу да,как то уже такая темка была,прислали фото с чеком отделение банка которое было уже ого скоко ликвидировано
Первая леди колхоза• 12 мая 2014
Ответ дляpolina2311
а мне тоже поддельный чек присылали. Хорошо, что я перепроверила счет.
На перекуре
• 12 мая 2014
Ответ дляpolina2311
Ото ж и я такое читала, теперь сижу и думаю.
Фекла Персиковна• 12 мая 2014
Да, было такое, подделывают чек с суммой и просят обычно срочную отправку.
polina2311• 12 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
так что отправите.как только проверите карту,а то их вон скоко развелось,думают что самый умные
Фекла Персиковна• 12 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Параноя.
100% развод, поищите, здесь были темки.
Жерица ночи• 12 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А вы что счёт не проверяете? Верите только фото?
тоже такой вопрос возник :)
не отправлять без зачисления денег и все, пока не поступят, пусть и три дня - тогда только отправлять
у меня была ситуация сегодня -вижу поступление денег , но на эту сумму никому не продавала и не с кем не договаривалась
в приват24 увидела ,что поступление было с терминала самообслуживания и внизу скрыт номер мобильного
позвонила в приват на горячую линию попросила продиктовать мобильный (спросили время поступления и т д)
перезвонила и выяснилось ,что девочка у меня покупала на прошлой неделе сумочку и по ошибке сегодня на мою карточку внесла деньги просто перепутала продавцов
ну все хорошо закончилось
может и Ваш покупатель чего то напутал, позвоните в приват спросите были ли поступления на Вашу карту
или увеличьте рассмотрите чек ,может увидите ошибку
сейчас столько мошенников ,что частенько если звонит мужчина и хочет купить женскую сумку , у меня сразу возникают подозрения
ну все хорошо закончилось
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Да нет, я же не вчера родилась. Я написала, что если проплата была- приходит смс из банка, или в конце дня я проверю счёт. Странно другое, спрашиваю куда посылать- говорит напишу позднее. Хотя что тут странного. Я до сегодня верю, что хороших людей больше, может просто опыта покупок мало. Но вера по-тихоньку уходит.