Девочки, кто работает нянечками, скажите, мне предложили работу в вечернее, почти ночное время, вы с таким сталкевались, это не подстава? На маньяка не нарвусь?
Раиса_киев• 13 мая 2014
у меня подружка работала так - родители вели ночной образ жизни, всякие там светские тусовки. Оплачивали ей такси. Ну и платили хорошо.
Раиса_киев• 13 мая 2014
Ну а на маньяка можно нарваться и днем. Поговорите, если интуиция во время разговора подскажет что-то нехорошее - не беритесь.
Попробуете 1 раз и поймете стоит ли вам так подрабатывать. Подробно оговорите свои обязанности, расспросите о ребенке, его привычки, как укладывают спать, что кушает (еда уже приготовлена или вы готовите),какие ритуалы, есть ли какие-то запреты, какие заболевания, телефоны для связи, телефоны доктора, скорой и т.д. Оплата почасовая или фиксированная. Моя свекровь подрабатывала в семье, вначале она была поваром и все было отлично, но первую неделю, а потом вдруг ей добавили и уборку всего дома (площадь 500 кв м), и глажку, и нянчить детей, зарплату не повышали, поэтому через месяц она ушла просто потому что это было нереально тянуть одному человеку.
Снежана1336• 04 июня 2014
Добрый день,предлагаю вам услуги няни.Меня зовут Снежана, мне 18 лет. Несмотря на столь молодой возраст, я серьёзно отношусь к своей работе, так как имею опыт работы в детских оздоровительных лагерях и проходила практику в школе,и работала няней выходного дня.Свободно разговариваю как на украинском, так и на русском языках.Предлагаю услуги няни на полный рабочий день,или на пол дня,или на выходные дни.Люблю детей, легко нахожу с ними общий язык. Активная, опрятная, порядочная, добрая, терпеливая, трудолюбивая, без вредных привычек, ответственная. Стану для вашего ребенка хорошим другом.Звоните-0634012595