Называйте меня Повелитель• 13 мая 2014

алиментщик

подскажите пожалуйста если алиментщик сбежал заграницу то есть в россию без моего согласия с большим долгом,что надо делать
Бесбардак• 13 мая 2014
Ничего! Гоняться по России за ним никто не будет. Увы...

автор Называйте меня Повелитель • 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Украиночка• 13 мая 2014
а у юриста не спрашивали?
Ответ дляУкраиночка
а у юриста не спрашивали?
хочу спросить но не знаю смысл есть или нет
@ndry@nka• 13 мая 2014
мой бывший зять тоже в России--получаем детские 300-ну может немного меньше-не уточняла-єто при наличии справки о неуплате-если у вас нет зарплаты-получать будете больше-зачем за ним гоняться-долг расстёт рано или поздно-но он его заплатит-пусть капает-будет внуку на 18 лет подарок-он его папаньку найдёт и думаю разговор будет не слабыймой зять трус по природе-ой дай бог дожить до этого светлого будуюзего-А пока вот ждём суд в этом месяце-лишаем родительских прав-чтоб не гоняться-когда захотим поехать с ребёнком за границу-давно бы ездили-у нас пропуска в Венгрию-но вот пока он папаша-надо его разрешение-а от уплаты аллиментов лишение родительских прав не освобождает-а захочет видеть сына -то пусть заплатит долг и востановит права-а то алименты не платит-а всем жалуется-сына ему по скайпу не показываемнам не надо его алименты-пусть подавится-зато не будет в старости претензий к сыну-а его 500 гривен что ему присудили как неработающему пусть ем на конфеты будет
@ndry@nka• 13 мая 2014
Мы даже и не пытаемся его искать-хотя в контакте он каждый день на своей страничке-прислал год назад танк за 1600 вернули-пусть застрелится
@ndry@nka• 13 мая 2014
У моего внука есть всё-главное есть мама и я-это главное
Ответ для@ndry@nka
а что надо для лишения родительских прав
Живчик-счастливчик• 13 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы в собес справку принисите что не выплачивает алименты .вам каждый месяц в приделах 340-380 грн. будут платить и не бегайте за бывшим .Я 20 лет добивалась без толку а последних три года получала и жалею что раньше не знала .Нервы на месте и долг почти 70т.грн у него висит.Вы современем узнайте где он осел и туда в юстицию пишите.У меня у мужа сын в России но нас и тут нашли и платим по нашему прожиточному минимуму.(хотя сама не получаю)Вам он все равно больше не платил бы.Удачи.

Фиктивная• 13 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Вас ооооочень тяжело читать и не только сдесь и в других темах,ставте точки,абзацы,а то все в купе,кони-люди.Без обид)))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я в совбесе малообеспеченость получаю может это и есть оно или это по другому называется
Живчик-счастливчик• 13 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это само сабой.Я тоже получала как малообеспеченная пока мне в юстиции не посоветовали обратиться в собес.Пришла спросила оказывается да мне положено.Так я говорю вам все справки сдавала почему сразу не сказать -Вы не спрашивали.Они там молчат потому-что эти выплаты до 18 лет .Идите туда и удачи вам.Там говорите что с юстиции направили.