Аноним• 11 декабря 2012
B&G отзывы
Привет всем! Хотелось бы услышать отзывы о сапожках B&G.
Если есть уже такие темы - ткните носом, пожалуйста, не кидайте тапками :)
Ответ дляанита1387
а какая модель, может просто брак какойто , пугаете меня а то у нас тоже термо и как такого снега у нас еще не было
Аноним• 11 декабря 2012
мои дети уже третий год в термо ходят,никогда никаких проблем не было,ножки всегда сухие и теплые.Беру всегда как и советуют с запасом 1,5см,одеваем на тонкую колготку,если сильный мороз ниже 10,то махровые колготы.Всегда все отлично,ни разу не промокли.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляДафна
вот
скорее всего, что брак. У меня сын уже 8 лет ходит в обуви этого производителя. И ни разу не подвели. И дочка - любительница глубоких луж и мокрого снега.
Алена Золотарская• 11 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Такие были у нас в прошлом году - всё отлично
И мы прошлую зиму в таких отходили, я очень довольна. И на эту зиму взяла.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а не термо, а кожа как?
Кожа тоже отлично!У нас 2 пары зимней,одни кожанные,вторые термо-носятся чудесно!Ноги тёплые,ни разу не промокли.Носим эту марку с первой обуви,ни разу не пожалели!
Marivanna_Dnepr• 11 декабря 2012
Демисезонные были. Ноги натирали - жуть. Зимние не покупали и не будем.
Аноним• 11 декабря 2012
у нас тоже все гуд!неправильно подобранная обувь-это не значит плохая обувь.носили и зиму термо и лето и осень.без нареканий!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Может Вы просто не правильно размер подобрали?У меня малому ни разу не натёрли,даже туфли....а деми у них практически все на байке или флисе.
Как так можного ноги натереть?
Marivanna_Dnepr• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как так можного ноги натереть?
Нет там байки или флиса. Обычный твердый материал, даже не знаю какой, может кожзам. Вобщем, такой, из которого туфли обычно делают. Размер - хз, дочь сказала, что удобно. Ну и носит она обычно этот размер.