Аноним• 11 декабря 2012

B&G отзывы

Привет всем! Хотелось бы услышать отзывы о сапожках  B&G.
Если есть уже такие темы - ткните носом, пожалуйста, не кидайте тапками :)
Дафна• 11 декабря 2012
у нас термики промокают(

NatalyS• 11 декабря 2012
дайте фото - подскажем конкретнее
анита1387• 11 декабря 2012
Ответ дляДафна
у нас термики промокают(
а какая модель, может просто брак какойто , пугаете меня а то у нас тоже термо и как такого снега у нас еще не было
автор Аноним • 11 декабря 2012
типа таких http://obuvka.sells.com.ua/zimnie-sapogi-art-nasty...
b-a-v• 11 декабря 2012
Ответ дляДафна
у нас термики промокают(
Да? Я уже второй год обеих детей в термики обуваю. Ничего такого не было, и ножки не мёрзли
Дафна• 11 декабря 2012
Ответ дляанита1387
вот такие у нас https://www.kidstaff.com.ua/gallery-24261.html#216...
не знаю, может и брак...
Дафна• 11 декабря 2012
вот
Аноним• 11 декабря 2012
мои дети уже третий год в термо ходят,никогда никаких проблем не было,ножки всегда сухие и теплые.Беру всегда как и советуют с запасом 1,5см,одеваем на тонкую колготку,если сильный мороз ниже 10,то махровые колготы.Всегда все отлично,ни разу не промокли.
анита1387• 11 декабря 2012
вечером ,как заберу из сада пойду опускать в таз с водой ,у нас такие

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляДафна
вот
скорее всего, что брак. У меня сын уже 8 лет ходит в обуви этого производителя. И ни разу не подвели. И дочка - любительница глубоких луж и мокрого снега.
b-a-v• 11 декабря 2012
Такие были у нас в прошлом году - всё отлично
b-a-v• 11 декабря 2012
а в этом году такие. Тоже пока всё отлично!
Алена Золотарская• 11 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
И мы прошлую зиму в таких отходили, я очень довольна. И на эту зиму взяла.
ira.sorockoletova• 11 декабря 2012
у нас термики отлично
автор Аноним • 11 декабря 2012
а не термо, а кожа как?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а не термо, а кожа как?
Кожа тоже отлично!У нас 2 пары зимней,одни кожанные,вторые термо-носятся чудесно!Ноги тёплые,ни разу не промокли.Носим эту марку с первой обуви,ни разу не пожалели!
NatalyS• 11 декабря 2012
у нас не промокают.
Marivanna_Dnepr• 11 декабря 2012
Демисезонные были. Ноги натирали - жуть. Зимние не покупали и не будем.
Аноним• 11 декабря 2012
у нас тоже все гуд!неправильно подобранная обувь-это не значит плохая обувь.носили и зиму термо и лето и осень.без нареканий!

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Может Вы просто не правильно размер подобрали?У меня малому ни разу не натёрли,даже туфли....а деми у них практически все на байке или флисе.Как так можного ноги натереть?
Marivanna_Dnepr• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет там байки или флиса. Обычный твердый материал, даже не знаю какой, может кожзам. Вобщем, такой, из которого туфли обычно делают. Размер - хз, дочь сказала, что удобно. Ну и носит она обычно этот размер.