Танцепесенная• 14 мая 2014
В школе коклюш
Подскажите, в школе коклюш, чем можно защититься, если надо ходить на контрольные работы. Дома еще младший без прививки, спасибо
Аноним Анонимыч• 14 мая 2014
Прививка надо, мои дети были привиты и заболели в легкой форме, сначала одна, а через две недели вторая,мне этот период страшно вспоминать. Укрепите имунную систему.
Танцепесенная
• 14 мая 2014
Ответ дляsvitlo
Посмотрите передачу Комаровского именно про коклюш, довольно информативно. Он по- моему рекомендует давать для профилактики антибиотик( если не путаю эритромицин) который убивает именно коклюшевую гадость, пока не начался кашель. Посмотрите, не пожалеете.
если в школе уже заболели дети, лучше дать заранее? Пока нет симптоиов?