МастерЮля• 14 мая 2014
Санаторий или семейный лагерь для маленького ребенка.
Хочу летом поехать отдохнуть с ребенком, может кто знает место где для деток есть программа (2 г) и питание соответствующее.
Директор Пляжа• 14 мая 2014
Я интересовалась два года назад, нам на тот момент было два годика, так никто нас не готов был принять, все санатории с 3-х лет. Я обзванивала крым. Штук шесть санаториев обзвонила и забросила это дело, поехали в деревню к родственникам, деревня в той же климат.зоне что и мы живем, решили прислушаться к Комаревичу и не ехать далеко от дома.