Не обижаюсь• 15 мая 2014
Вопрос по соц. опросам
Девочки,читаешь про грядущие выборы-столько-то по соцопросам набрал тот кандидат,по такому-то соцопросу этот станет у власти.Откуда они берут эти данные?Я ни разу не принимала участие.Прочитала в одной статье,что статистика формируется путем комп.выбора моб.телефонов и обзвона.Сколько ж это людей надо обзвонить.Вам кто-нибудь звонил,спрашивал?
Бабайко• 15 мая 2014
мне звонили пару раз, раз домой приходили, но это давно было, сей час в основном опросы в нетте делают
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
мне так нравится как наши люди выводы делают) если меня не спрашивали, значит ничего и не было))
Некомильфо• 15 мая 2014
Мы примерно месяц назад с мужем отвечали на вопросы прям на улице. Вернее он полностью отвечал, а я на 50%, так как бегала за ребенком. И наши ответы иногда отличались. Женщина все описывала. И недавно на районе видела девочки ходили опрос делали. Но они короткий делали, а мы на долгий отвечали.
У кого такое было• 15 мая 2014
На улице спрашмвали, звонили на моб. и в инете присылали анкеты на заполнение
Сосок совы• 15 мая 2014
Вот тут онлайн опрос тоже был, присылали ссылку на почту чтоб проголосовали.