Самоучка• 15 мая 2014
Классный бомбер?
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
Нет
21 (30.43%)
Да
3 (4.35%)
Посмотреть
Самоучка
• 15 мая 2014
Нет, девочки, это КЛАССНЫЙ бомбер. И советую - настоятельно рекомендую - запомнить, что модно в этом году.
Кусачая Я• 15 мая 2014
Скажем так,симпатичный...но не более того) хорошо будет под белые брючки как на модели, под классические джинсы или джинсы-бойфренды классического голубого цвета) Так,чтобы ’ах,какой классный бомбер’..эмоций не вызывает)
Самоучка
• 15 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
а це точно бомбер? я мала інше уявлення на цей рахунок.
Конечно, дело в крое. По плотности может быть разным.
Самоучка
• 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Скажем так, он модный. И прекрасно, чем меньше понимающих это, тем моднее я.
Анонимарик• 15 мая 2014
Ответ дляСамоучка
ну запам’ятала - і що? якщо це не в моєму стилі, носити все одно не буду. мені сподобалось. але я Вам своєї точки зору не нав’язую. носіть і будьте модною!