черная мамба• 15 мая 2014

Девоньки как доехать до посольства Польши в Киеве

Вот и вопрос)От харьковского массива до посольства Польши?
Может кто ездил???Подскажите, плиз)
Очень благодарна Вам
Простоваля• 15 мая 2014
на метро до Университета или Театральной, а там пройти от Театральной (вверх по улице), от Универа - дворами

sestra ksenia• 15 мая 2014
Едете на ст метро Университет, выходите и прям напротив улица перпендикулярная проспекту, переходите в переходе , идете прямо по этой улочке, там еще другие посольства-флаги, вы увидите, идете-идете и в конце улицы налево поворачиваете, там в метрах 50 пос чехии и польши, только через дорогу перейдете.
автор черная мамба • 15 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Спасибоньки)
автор черная мамба • 15 мая 2014
Ответ дляsestra ksenia
Спасибоньки)))
Простоваля• 15 мая 2014
Ответ длячерная мамба
Спасибоньки)
удачи
Пешеходик• 15 мая 2014
Если то, что на ул. Ярославов Вал, то метро до Золотых Ворот, а там немного пройдете, увидите музей ’Золотые Ворота’ и начинается улица Ярославов Вал, что б Вам не петлять, да и ветка прямая