Жабры жабы• 15 мая 2014

Пытаюсь стать стервой, плохо получается.

Давно хочу записаться в спорт зал... Уже втрому 1,4 и я Вот решила. Муж не восторге т.к. нужно будет сидеть с детьми. Но официальная версия накладно финансово. Вот сижу и думаю забить на себя или настоять на покупке абонемента. Сумма в прицепе подъемная. Чего скажите?
Эскиз бесконечности• 15 мая 2014
а при чём здесь стерва?

автор Жабры жабы • 15 мая 2014
Фу и ник какой дали.
Фиона Шрековна• 15 мая 2014
а стерва причём?
автор Жабры жабы • 15 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а при чём здесь стерва?
Муж очень категорично отказался. Второй день не разговариваем.
dearAlice• 15 мая 2014
пусть муж сидит с ребенком, если время позволяет. Ничего плохого не вижу. и причем тут стерва?
Чёрти Шо• 15 мая 2014
Сходите в зал, желание утолить, всеравно вас на долго не хватит
Цыбулька• 15 мая 2014
А что, в спортзал только стервы ходят?
Сижу на стуле• 15 мая 2014
Стервой стать не пытайтесь, а оставить детей на пару часов 2 раза в неделю на папу - это нормально.
Может Вы хотите просто отказаться и не хотите в спортзал. Тогда сидите дальше ’босая, беременная и на кухне’
Сижу на стуле• 15 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
А нет возможности детей на бабушку оставить и вдвоем на 2 часа в спортзал?

автор Жабры жабы • 15 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Не, бабушки у нас редкое явление сегодня оставила и пошла в зал. Только она тоже такая недовольная, что мол деньги разношу. Пусть свои щитает. А про стерву на эмоциях написала...
Посудомойка• 15 мая 2014
Это нисколько не стервозность, а желание получить заслуженное. Респект
ессно, абонемент, а муж, когда увидит результат, сам будет вас туда выгонять. А какая вам будет разрядка от дома и бытовухи.
автор Жабры жабы • 15 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибочки)))))
Шопингмонстр• 15 мая 2014
Всех в сад - бабушек, мужа и детей к ним в комению, а Вы прямиком в зал!!!! Перебесятся!
автор Жабры жабы • 15 мая 2014