darly• 15 мая 2014

Девочки Я в шоке Нашла такую информацию.

http://nr2.com.ua/kiev/498042.html

Неужели это могут сделать? Славянск мой родной город, там живут мои родители. Они не хотят уезжать из своего дома, который собирали по крупицам... Я постоянно их зову к себе, но бросить дом они не могут, а продать там не реально...
Сижу рыдаю и не знаю что делать.

П.С.Только не ругайте за темку, не хочу говорить о политике, реально переживаю.
КРИК ДУШИ!
yanina2307• 15 мая 2014
какой кошмар,людей жалко

Amellu• 15 мая 2014
Еще пару дней назад отмахнулась бы и сказала полный бред, а сейчас уже не знаю, кому что в голову взбредет... На востоке стало страшно жить
Косарева1970• 15 мая 2014
http://nr2.com.ua/kiev/498042.html
Alena A• 15 мая 2014
нє- це ж Україна,а не Чічня....це просто наші нардепи не думають про що мелють...
Knjaginja• 15 мая 2014
Ответ дляAlena A
от этого как раз и все наши беды - люди публичные, от которых зависят жизни многих других, просто обязаны фильтровать свою речь. а то читаешь или слушаешь их и порой кажется, что у них словесный понос!
YUKKA25• 15 мая 2014
Скажите,а правда,что в Славянске мало продуктов в магазах?
Косарева1970• 15 мая 2014
Ответ дляKnjaginja
а понос ли это ?!
ЛюдмилаОрехова• 15 мая 2014
так проходит последняя фаза АТО,когда ничего не помогло и нет другой возможности справиться с террористами,делается корридор,выводятся мирное население..Надеюсь,что до этого не дойдёт
sergeifrost• 15 мая 2014
Ответ дляKnjaginja
наши беды от другого)

YUKKA25• 15 мая 2014
Ответ дляКосарева1970
а понос ли это ?!
это слова одного депутата...не думаю что такое будет реально.
anastacion89• 15 мая 2014
ппц((
автор darly • 15 мая 2014
Ответ дляYUKKA25
Было несколько дней, что люди без продуктов сидели и без денег. Вчера уже пенсию принесли родителям и мама ходила в магазин - уже есть в магазинах все - как раньше. Но стрельба не прекращается. Сегодня стреляли всю ночь до утра...
YUKKA25• 15 мая 2014
Ответ дляdarly
Кошмар...
Vika1983• 15 мая 2014
Ответ дляdarly
Господи, когда уже все закончиться? Боже, помоги всем нам это пережить и не упасть!!!
mar210507• 15 мая 2014
что то сайт сомнительный , я бы так не доверяла всему на писаному
Кapriz• 15 мая 2014
Сама стрельбу постоянно слышу по ночам( Бросать родной дом не только страшно, но и для некоторых нереально... молодежь то сможет переехать в другой город, снять жилье, найти работу... а старикам что делать? вечными беженцами быть? У меня дочка маленькая, уже выпустить на улицу страшно, да и выехать в тот же Донецк не реально, ходит один автобус только.